Hintere Reihe von links: Gino Damrau, Max Iserhot, Marcel Nagel, Marvin Worreschck, Hendrik Schröter, Niklas Kahle, Nick Heymann
Mittlere Reihe von links: Patrick König, Wilfried Rohloff, Sven Wittfot, Erik Schameitke, Hannes Komoss, Kevin Rosinski, Marvin Miltzow, Timo Poch, Co-Trainer Jan Pekrun, Betreuer Werner Stender, Trainer Thomas Manthey
Vordere Reihe von links: Marcel Behm, Finn Lukas Burmeister, Chris Kowalski, Sven Boddin, Paul Scherz, Sebastian Burmeister, Florian Köpke, Felix Kaben

Es fehlen: Thomas Aldermann, David Rosinski, Przemyslaw Szymura

Nicht mehr im Team: Florian Köpke, Gino Damrau, Niklas Kahle

Tor

#SpielerToreGelbe KartenGelb rote KartenRote KartenEigentoreSpiele
12Przemyslaw Szymura0000027
35Jan Pekrun000002

Abwehr

#SpielerToreGelbe KartenGelb rote KartenRote KartenEigentoreSpiele
4Erik Schameitke0801020
5Marvin Miltzow0000022
22Hendrik Schröter2000026

Mittelfeld

#SpielerToreGelbe KartenGelb rote KartenRote KartenEigentoreSpiele
6Max Iserhot0000014
8Marvin Worreschck0200022
11Thomas Aldermann7301025
16Felix Kaben13200025
18Finn Lukas Burmeister7000024
19Marcel Nagel8400130

Angriff

#SpielerToreGelbe KartenGelb rote KartenRote KartenEigentoreSpiele
7Hannes Komoss34200028
33Marcel Behm10300022