Hintere Reihe von links: Gino Damrau, Max Iserhot, Marcel Nagel, Marvin Worreschck, Hendrik Schröter, Niklas Kahle, Nick Heymann
Mittlere Reihe von links: Patrick König, Wilfried Rohloff, Sven Wittfot, Erik Schameitke, Hannes Komoss, Kevin Rosinski, Marvin Miltzow, Timo Poch, Co-Trainer Jan Pekrun, Betreuer Werner Stender, Trainer Thomas Manthey
Vordere Reihe von links: Marcel Behm, Finn Lukas Burmeister, Chris Kowalski, Sven Boddin, Paul Scherz, Sebastian Burmeister, Florian Köpke, Felix Kaben

Es fehlen: Thomas Aldermann, David Rosinski, Przemyslaw Szymura

Nicht mehr im Team: Florian Köpke, Gino Damrau, Niklas Kahle

Tor

#SpielerToreGelbe KartenGelb rote KartenRote KartenEigentoreSpiele
1Sven Boddin000001
12Przemyslaw Szymura0000027
25Paul Scherz000000
35Jan Pekrun000002

Abwehr

#SpielerToreGelbe KartenGelb rote KartenRote KartenEigentoreSpiele
3Gino Damrau010006
4Erik Schameitke0801020
5Marvin Miltzow0000022
17Chris Kowalski000009
21Niklas Kahle000005
27Timo Poch2000025
31Sebastian Burmeister001009

Mittelfeld

#SpielerToreGelbe KartenGelb rote KartenRote KartenEigentoreSpiele
3Stefano Ricchiuti100007
6Max Iserhot0000014
8Florian Köpke000005
9Hendrik Schröter2000026
10Nick Heymann5100012
13Kevin Rosinski2000010
16Felix Kaben13200025
19Marcel Nagel8400130
23Marvin Worreschck0200022
28David Rosinski4500023

Angriff

#SpielerToreGelbe KartenGelb rote KartenRote KartenEigentoreSpiele
7Hannes Komoss34200028
11Thomas Aldermann7301025
18Finn Lukas Burmeister7000024
21Edison Grguri100008
33Marcel Behm10300022