Karten Saison 2006/07

PDFDruckenE-Mail

Platz Spieler Mannschaft gelb gelb/rot rot Punkte
1 Pupovac Türkiyemspor Berlin 11 2 1 22
2 Özdal BFC Preussen 10 1 1 18
3 Kalohn FV Motor Eberswalde 5 2 1 16
4 Keskin Türkiyemspor Berlin 5 0 2 15
Ilkan Senkaya Lichterfelder FC Berlin 9 2 0 15
6 Duggert TSG Neustrelitz 9 0 1 14
7 Zenk SV Babelsberg 03 8 0 1 13
8 Aslan Türkiyemspor Berlin 2 0 2 12
Palmer BFC Dynamo 4 1 1 12
Wolchow MSV Neuruppin 7 0 1 12
Karakaya SV Yesilyurt 73 7 0 1 12
12 Aydin SV Yesilyurt 73 6 0 1 11
Mauersberger FC Hansa Rostock II 6 0 1 11
Arslan Türkiyemspor Berlin 6 0 1 11
Stelse FV Motor Eberswalde 6 0 1 11
Köttig Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 6 0 1 11
Jacobsen Türkiyemspor Berlin 8 1 0 11
Schmele BFC Dynamo 8 1 0 11
Ergirdir BFC Preussen 8 1 0 11
20 Jarling BFC Dynamo 0 0 2 10
Collins MSV Neuruppin 2 1 1 10
Lipp Torgelower FC Greif 5 0 1 10
Gözübüyük SV Yesilyurt 73 7 1 0 10
Ilter Senkaya Lichterfelder FC Berlin 7 1 0 10
Özvatan TSG Neustrelitz 10 0 0 10
Ermel FC Schönberg 95 10 0 0 10
Neubert SV Babelsberg 03 10 0 0 10
28 Mutschler SV Babelsberg 03 4 0 1 9
Hinze Ludwigsfelder FC 4 0 1 9
Meinhardt Ludwigsfelder FC 6 1 0 9
Kara Lichterfelder FC Berlin 6 1 0 9
Jakowitz BFC Dynamo 9 0 0 9
33 Can Türkiyemspor Berlin 3 0 1 8
Savran Tennis Borussia Berlin 3 0 1 8
Scheinhardt Torgelower FC Greif 5 1 0 8
Mahnke Torgelower FC Greif 5 1 0 8
Steinhauf BFC Preussen 5 1 0 8
Görgen SV Yesilyurt 73 5 1 0 8
Balic Türkiyemspor Berlin 5 1 0 8
Ritter BFC Dynamo 5 1 0 8
Urgast FC Schönberg 95 5 1 0 8
Mitscherlich Germania Schöneiche 8 0 0 8
43 Stölke MSV Neuruppin 2 0 1 7
Zivic Türkiyemspor Berlin 2 0 1 7
Piezka Lichterfelder FC Berlin 2 0 1 7
Manteufel FV Motor Eberswalde 2 0 1 7
Hass Ludwigsfelder FC 2 0 1 7
Orzel BFC Preussen 2 0 1 7
Koziel Torgelower FC Greif 2 0 1 7
Selimi Germania Schöneiche 4 1 0 7
Halat Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 4 1 0 7
K. Yilmaz SV Yesilyurt 73 4 1 0 7
Njie BFC Preussen 4 1 0 7
Moritz SV Babelsberg 03 7 0 0 7
Tretschok SV Babelsberg 03 7 0 0 7
Saalbach MSV Neuruppin 7 0 0 7
Türkkan Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 7 0 0 7
J. Felsenberg Lichterfelder FC Berlin 7 0 0 7
Persecke FV Motor Eberswalde 7 0 0 7
60 Petrowsky Tennis Borussia Berlin 3 1 0 6
Kunkel Germania Schöneiche 3 1 0 6
Aydin Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 3 1 0 6
Wegner Torgelower FC Greif 3 1 0 6
Ahmetcik Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 6 0 0 6
Manteufel BFC Dynamo 6 0 0 6
Senol Lichterfelder FC Berlin 6 0 0 6
Wittfot FC Schönberg 95 6 0 0 6
Lukac SV Babelsberg 03 6 0 0 6
T. Felsenberg Lichterfelder FC Berlin 6 0 0 6
Ruprich Ludwigsfelder FC 6 0 0 6
Geils MSV Neuruppin 6 0 0 6
Scholze TSG Neustrelitz 6 0 0 6
Bettels MSV Neuruppin 6 0 0 6
Lenz BFC Dynamo 6 0 0 6
B. Yilmaz SV Yesilyurt 73 6 0 0 6
76 Duygun Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 0 0 1 5
Akakpo Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 0 0 1 5
Neumann Lichterfelder FC Berlin 0 0 1 5
Schostock BFC Preussen 0 0 1 5
Allert Torgelower FC Greif 0 0 1 5
Weidner Tennis Borussia Berlin 0 0 1 5
Vuckovic Tennis Borussia Berlin 2 1 0 5
Wagner MSV Neuruppin 2 1 0 5
Kessler FC Hansa Rostock II 2 1 0 5
Lösel TSG Neustrelitz 2 1 0 5
Uz SV Yesilyurt 73 2 1 0 5
Maerz FV Motor Eberswalde 5 0 0 5
Leeshue Ludwigsfelder FC 5 0 0 5
A. Mohra BFC Preussen 5 0 0 5
Klatt Ludwigsfelder FC 5 0 0 5
Rabenhorst FC Schönberg 95 5 0 0 5
Ates FV Motor Eberswalde 5 0 0 5
Pett FC Hansa Rostock II 5 0 0 5
Ploen FV Motor Eberswalde 5 0 0 5
Wigger Germania Schöneiche 5 0 0 5
Prevoteau Lichterfelder FC Berlin 5 0 0 5
Schröder MSV Neuruppin 5 0 0 5
Rauch Ludwigsfelder FC 5 0 0 5
Schalle Tennis Borussia Berlin 5 0 0 5
Schmidt Tennis Borussia Berlin 5 0 0 5
Fuß Tennis Borussia Berlin 5 0 0 5
Rudwaleit BFC Dynamo 5 0 0 5
Gatti SV Yesilyurt 73 5 0 0 5
A. Müller FC Hansa Rostock II 5 0 0 5
Kotula Torgelower FC Greif 5 0 0 5
Kutrieb Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 5 0 0 5
Suwary BFC Dynamo 5 0 0 5
108 Ngole FC Schönberg 95 1 1 0 4
Isik SV Yesilyurt 73 1 1 0 4
Camara Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 1 0 4
Boachie Türkiyemspor Berlin 1 1 0 4
Müller FC Schönberg 95 4 0 0 4
Rinal FC Schönberg 95 4 0 0 4
Gökyesil SV Yesilyurt 73 4 0 0 4
Rücker FV Motor Eberswalde 4 0 0 4
Musick FV Motor Eberswalde 4 0 0 4
Beister BFC Preussen 4 0 0 4
Gärtner BFC Preussen 4 0 0 4
Neumann FV Motor Eberswalde 4 0 0 4
Dogan Türkiyemspor Berlin 4 0 0 4
Gebell Lichterfelder FC Berlin 4 0 0 4
Pocrnic BFC Dynamo 4 0 0 4
Riediger Germania Schöneiche 4 0 0 4
Selimi Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 4 0 0 4
Boateng Türkiyemspor Berlin 4 0 0 4
Below Tennis Borussia Berlin 4 0 0 4
Grundmann FC Hansa Rostock II 4 0 0 4
Busse Lichterfelder FC Berlin 4 0 0 4
Yigitusagi SV Yesilyurt 73 4 0 0 4
Bengs Ludwigsfelder FC 4 0 0 4
Grötsch Ludwigsfelder FC 4 0 0 4
Kücken Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 4 0 0 4
Schwanke Germania Schöneiche 4 0 0 4
Zelm TSG Neustrelitz 4 0 0 4
Persich Germania Schöneiche 4 0 0 4
Isakowitz SV Yesilyurt 73 4 0 0 4
Baran SV Yesilyurt 73 4 0 0 4
Civa SV Yesilyurt 73 4 0 0 4
Völzke FC Schönberg 95 4 0 0 4
Rehausen Ludwigsfelder FC 4 0 0 4
Neumann SV Babelsberg 03 4 0 0 4
Donkor SV Babelsberg 03 4 0 0 4
143 Turan Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 3 0 0 3
Arslan Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 3 0 0 3
Nitsche BFC Preussen 3 0 0 3
Manthey FC Schönberg 95 3 0 0 3
Sikorski Torgelower FC Greif 3 0 0 3
Parlatan TSG Neustrelitz 3 0 0 3
Eidtner Ludwigsfelder FC 3 0 0 3
Gritzan FC Schönberg 95 3 0 0 3
Dojahn FC Hansa Rostock II 3 0 0 3
Paepke BFC Dynamo 3 0 0 3
Sasse FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Alber Ludwigsfelder FC 3 0 0 3
Simic MSV Neuruppin 3 0 0 3
Beier FC Hansa Rostock II 3 0 0 3
Höche Türkiyemspor Berlin 3 0 0 3
Türkkal Lichterfelder FC Berlin 3 0 0 3
Thiam Tennis Borussia Berlin 3 0 0 3
Penava BFC Preussen 3 0 0 3
Stillenmunkes Türkiyemspor Berlin 3 0 0 3
Dingeldey Germania Schöneiche 3 0 0 3
Köhn FC Schönberg 95 3 0 0 3
Öztürk Türkiyemspor Berlin 3 0 0 3
Thomaschewski BFC Dynamo 3 0 0 3
Efe Türkiyemspor Berlin 3 0 0 3
Marjanovic BFC Dynamo 3 0 0 3
Rochow TSG Neustrelitz 3 0 0 3
Arayici Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 3 0 0 3
Janke Germania Schöneiche 3 0 0 3
Karlsch Germania Schöneiche 3 0 0 3
Laars SV Babelsberg 03 3 0 0 3
Latzkow Torgelower FC Greif 3 0 0 3
Baliu MSV Neuruppin 3 0 0 3
Weller MSV Neuruppin 3 0 0 3
Bär MSV Neuruppin 3 0 0 3
Malchow FC Schönberg 95 3 0 0 3
Karnatz TSG Neustrelitz 3 0 0 3
Riegel FC Schönberg 95 3 0 0 3
Eckl Tennis Borussia Berlin 3 0 0 3
181 Oberreuter BFC Preussen 2 0 0 2
Öztürk BFC Preussen 2 0 0 2
Haese FC Schönberg 95 2 0 0 2
Bozkurt SV Yesilyurt 73 2 0 0 2
Kambs TSG Neustrelitz 2 0 0 2
Woltmann Germania Schöneiche 2 0 0 2
Schlegel FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Döhring FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Trzaska Torgelower FC Greif 2 0 0 2
Pohl FC Hansa Rostock II 2 0 0 2
Ören FC Schönberg 95 2 0 0 2
Bernstein Torgelower FC Greif 2 0 0 2
Adigo FC Schönberg 95 2 0 0 2
Gerhard Ludwigsfelder FC 2 0 0 2
Yildiz TSG Neustrelitz 2 0 0 2
Lindemann MSV Neuruppin 2 0 0 2
Örs SV Yesilyurt 73 2 0 0 2
Oliveira Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Busch SV Babelsberg 03 2 0 0 2
Biran SV Babelsberg 03 2 0 0 2
Efe Torgelower FC Greif 2 0 0 2
Cankaya Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Kutrieb BFC Dynamo 2 0 0 2
Gehrke Torgelower FC Greif 2 0 0 2
Kindt Lichterfelder FC Berlin 2 0 0 2
Petereit Ludwigsfelder FC 2 0 0 2
Senel Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 2 0 0 2
Camara Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Galic Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Krüger MSV Neuruppin 2 0 0 2
Germer FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Bär Lichterfelder FC Berlin 2 0 0 2
Preiß Lichterfelder FC Berlin 2 0 0 2
Gül Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Prochnow SV Babelsberg 03 2 0 0 2
Oefele Torgelower FC Greif 2 0 0 2
Kadow Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Rauch FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Helfrich BFC Preussen 2 0 0 2
Jahn FC Hansa Rostock II 2 0 0 2
Patzler MSV Neuruppin 2 0 0 2
Samardzic SV Yesilyurt 73 2 0 0 2
Griesert Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Vural Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 2 0 0 2
Leitgeb Lichterfelder FC Berlin 2 0 0 2
Duygun Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Junge FC Schönberg 95 2 0 0 2
Ramadani Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 2 0 0 2
Walle MSV Neuruppin 2 0 0 2
Kayser BFC Dynamo 2 0 0 2
Pankau Torgelower FC Greif 2 0 0 2
Cinar SV Yesilyurt 73 2 0 0 2
Schwerdtfeger Torgelower FC Greif 2 0 0 2
Gaborek Ludwigsfelder FC 2 0 0 2
Keser Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 2 0 0 2
236 Eggert MSV Neuruppin 1 0 0 1
Ben Abdullah Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Kurbjuweit Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Yilmaz Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Rudolph SV Babelsberg 03 1 0 0 1
Doymus Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Scholl Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Hampf Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Prost FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Hebestadt Ludwigsfelder FC 1 0 0 1
Dogan Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Mansour MSV Neuruppin 1 0 0 1
Sokolowski FC Schönberg 95 1 0 0 1
Schwertfeger Torgelower FC Greif 1 0 0 1
Famiyeh FC Schönberg 95 1 0 0 1
Helmich FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Richter TSG Neustrelitz 1 0 0 1
Kücükodabasi Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Mohra BFC Preussen 1 0 0 1
Aktürk SV Yesilyurt 73 1 0 0 1
Dame Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Vilsvik Lichterfelder FC Berlin 1 0 0 1
Lemcke Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Firat Germania Schöneiche 1 0 0 1
Lange FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Huse TSG Neustrelitz 1 0 0 1
Kara SV Yesilyurt 73 1 0 0 1
Kovacic Lichterfelder FC Berlin 1 0 0 1
Haß Ludwigsfelder FC 1 0 0 1
Gözerbirgöl SV Yesilyurt 73 1 0 0 1
Jahn BFC Dynamo 1 0 0 1
Hartwig SV Babelsberg 03 1 0 0 1
Heinrich FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Peters FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Bloch MSV Neuruppin 1 0 0 1
Zazai MSV Neuruppin 1 0 0 1
Seidel Lichterfelder FC Berlin 1 0 0 1
Firat Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Ludwig BFC Preussen 1 0 0 1
Jurez FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Katt Germania Schöneiche 1 0 0 1
Fofie TSG Neustrelitz 1 0 0 1
Schmidt Germania Schöneiche 1 0 0 1
Stein Germania Schöneiche 1 0 0 1
Dilu-Diop Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Doygun Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Erdil Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Fabio Pinto Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Albert FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Wogurka TSG Neustrelitz 1 0 0 1
Ahmetcik BFC Dynamo 1 0 0 1
Fiedler Ludwigsfelder FC 1 0 0 1
Freitag FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Vukadin SV Babelsberg 03 1 0 0 1
Huppert Germania Schöneiche 1 0 0 1
Littmann SV Babelsberg 03 1 0 0 1
Franke Ludwigsfelder FC 1 0 0 1
S. Neumann FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Hinzer MSV Neuruppin 1 0 0 1
Sonar Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Franke FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Voß MSV Neuruppin 1 0 0 1
Sander MSV Neuruppin 1 0 0 1
C. Altindag SV Yesilyurt 73 1 0 0 1
Falk FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Ben-Hatira SV Babelsberg 03 1 0 0 1
Krznaric BFC Dynamo 1 0 0 1
Jager Torgelower FC Greif 1 0 0 1
Lensinger Lichterfelder FC Berlin 1 0 0 1
Meinhart Ludwigsfelder FC 1 0 0 1
Engel MSV Neuruppin 1 0 0 1
Güney FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Bota BFC Preussen 1 0 0 1
Lienhart Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Thomsen Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Pinarbasi Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Perez Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Wagefeld FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Kazar Lichterfelder FC Berlin 1 0 0 1
Günes Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Wenzel TSG Neustrelitz 1 0 0 1
Luczak BFC Preussen 1 0 0 1
Pospieszny FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Kristofic TSG Neustrelitz 1 0 0 1
Okuyama FC Schönberg 95 1 0 0 1
Gaede FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Hartmann FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Thompson Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Steinich BFC Dynamo 1 0 0 1
Benthin BFC Dynamo 1 0 0 1
Kremmer BFC Preussen 1 0 0 1
Boese BFC Dynamo 1 0 0 1
Thomson Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Hintz FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Koslow TSG Neustrelitz 1 0 0 1
N. Lange FC Hansa Rostock II 1 0 0 1
Hoxha Germania Schöneiche 1 0 0 1
E. Aydin Berlin Ankaraspor Kulübü 1907 1 0 0 1
Kollmorgen Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1