Torschützen Saison 2002/03

PDFDruckenE-Mail

Platz Spieler Mannschaft Tore davon 11m Eigentore
1 Neitzel FC Schönberg 95 35 1 0
2 Köhler Hertha BSC Berlin (A) 27 0
3 Biran Tennis Borussia Berlin 24 0
4 Schied FC Hansa Rostock (A) 22 0
5 Kretschmer Hertha BSC Berlin (A) 21 0
6 Bellomo Türkiyemspor Berlin 20 0
7 Rogoli Reinickendorfer Füchse Berlin 18 0
8 Greve VfB Lichterfelde Berlin 17 0
9 Berg 1. FC Lok Stendal 15 0
Pawluszek Eisenhüttenstädter FC Stahl 15 0
Golovan FC Schönberg 95 15 0 0
12 Strübing TSG Neustrelitz e.V. 14 0
13 Tchami Hertha BSC Berlin (A) 13 0
Dürr Brandenburger SC Süd 05 13 0
Froese MSV Neuruppin 13 0
Rafael Hertha BSC Berlin (A) 13 0
Völzke FC Schönberg 95 13 0 0
Benyamina Reinickendorfer Füchse Berlin 13 0
19 Skaun MSV Neuruppin 12 0
Kollmorgen MSV Neuruppin 12 0
21 Grudzinski FC Schönberg 95 11 0 0
22 Mladenov Hertha BSC Berlin (A) 10 0
Schwake Eisenhüttenstädter FC Stahl 10 0
Taljevic FC Hansa Rostock (A) 10 0
25 Seering Brandenburger SC Süd 05 9 0
Vorbeck FC Hansa Rostock (A) 9 0
Schilling FV Motor Eberswalde 9 0
Benthin FC Eintracht Schwerin 9 0
Trebbin TSG Neustrelitz e.V. 9 0
30 Thieme Eisenhüttenstädter FC Stahl 8 0
Ates FV Motor Eberswalde 8 0
Stuff SV Lichtenberg 47 8 0
Demiray FC Schönberg 95 8 0 0
Saylik Türkiyemspor Berlin 8 0
Warnick FC Schönberg 95 8 6 0
Wetzel Köpenicker SC Berlin 8 0
37 Urgast FC Schönberg 95 7 0 0
Thurau SV Lichtenberg 47 7 0
Madlung Hertha BSC Berlin (A) 7 0
Fricke Tennis Borussia Berlin 7 0
Moritz Eisenhüttenstädter FC Stahl 7 0
Chahed Hertha BSC Berlin (A) 7 0
Ben-Hatira Berliner AK 07 7 0
S. Drabinski SV Lichtenberg 47 7 0
Okatan Berliner AK 07 7 0
Cil Berliner AK 07 7 0
47 Kolloff Köpenicker SC Berlin 6 0
Usadel FSV Optik Rathenow 6 0
Bunge VfB Lichterfelde Berlin 6 0
Koch FC Schönberg 95 6 0 0
Wesche 1. FC Lok Stendal 6 0
Aslan Türkiyemspor Berlin 6 0
Meyer Tennis Borussia Berlin 6 0
Tetzlaff FC Schönberg 95 6 0 0
Jahn FV Motor Eberswalde 6 0
Türkkal VfB Lichterfelde Berlin 6 0
Woitella MSV Neuruppin 6 0
Brunnemann FC Hansa Rostock (A) 6 0
59 M. Drabinski SV Lichtenberg 47 5 0
Henning FC Eintracht Schwerin 5 0
Sapon Eintracht Oranienburg 5 0
Nadeu Berliner AK 07 5 0
Schulz FSV Optik Rathenow 5 0
Sykora FC Hansa Rostock (A) 5 0
Walle Tennis Borussia Berlin 5 0
Empere VfB Lichterfelde Berlin 5 0
Hartmann Eintracht Oranienburg 5 0
Metzner Brandenburger SC Süd 05 5 0
Klenge 1. FC Lok Stendal 5 0
Lau TSG Neustrelitz e.V. 5 0
Gül Türkiyemspor Berlin 5 0
Wittfot FC Schönberg 95 5 1 0
73 Meyn FC Eintracht Schwerin 4 0
Hansen FC Hansa Rostock (A) 4 0
Scheunert FV Motor Eberswalde 4 0
Bloch MSV Neuruppin 4 0
Jager Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0
Hacker FC Hansa Rostock (A) 4 0
Katt Berliner AK 07 4 0
Flemming Eintracht Oranienburg 4 0
Hoeneß Hertha BSC Berlin (A) 4 0
Kapagiannidis Hertha BSC Berlin (A) 4 0
Mahnke FC Hansa Rostock (A) 4 0
Palmer Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0
Köhn FC Hansa Rostock (A) 4 0
Gündüz VfB Lichterfelde Berlin 4 0
Fehlberg FSV Optik Rathenow 4 0
Empere FC Hansa Rostock (A) 4 0
Danelia Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0
Kersten Köpenicker SC Berlin 4 0
Tessa FSV Optik Rathenow 4 0
Gottwald 1. FC Lok Stendal 4 1
Jacobsen Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0
Rodrigues Brandenburger SC Süd 05 4 0
Hube Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0
Richter TSG Neustrelitz e.V. 4 0
97 Balic Reinickendorfer Füchse Berlin 3 1
Senel Türkiyemspor Berlin 3 0
Krznaric Tennis Borussia Berlin 3 0
Kienle FSV Optik Rathenow 3 0
Bittner 1. FC Lok Stendal 3 0
Papenbrock Eintracht Oranienburg 3 0
Akar Berliner AK 07 3 0
Niezgoda Köpenicker SC Berlin 3 0
Kappes SV Lichtenberg 47 3 0
Yildiz Türkiyemspor Berlin 3 0
Pahlow Reinickendorfer Füchse Berlin 3 0
Pornhagen FC Eintracht Schwerin 3 0
Szibbat TSG Neustrelitz e.V. 3 0
Ido Brandenburger SC Süd 05 3 0
Nortey Köpenicker SC Berlin 3 0
Shala Berliner AK 07 3 0
Fadejew Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 0
Zilic Hertha BSC Berlin (A) 3 0
Saglar Reinickendorfer Füchse Berlin 3 0
Keller FSV Optik Rathenow 3 0
Sebastian FC Hansa Rostock (A) 3 0
Rahn Brandenburger SC Süd 05 3 0
Fährmann Tennis Borussia Berlin 3 0
Schlegel FV Motor Eberswalde 3 0
St. Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 3 1
Wietzke MSV Neuruppin 3 0
di Salvo FC Hansa Rostock (A) 3 0
Brutschin SV Lichtenberg 47 3 0
Frank Tennis Borussia Berlin 3 0
126 Möhle SV Lichtenberg 47 2 0
Ratke FC Eintracht Schwerin 2 0
Möhrle FC Hansa Rostock (A) 2 0
Kluge Brandenburger SC Süd 05 2 0
Schulz 1. FC Lok Stendal 2 0
Radtke Tennis Borussia Berlin 2 0
Riegel FC Schönberg 95 2 0 0
Kutrieb VfB Lichterfelde Berlin 2 0
Heyse FV Motor Eberswalde 2 0
Sasse FV Motor Eberswalde 2 0
Mattera-Iacono Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0
Buschujew Hertha BSC Berlin (A) 2 0
Schindler Köpenicker SC Berlin 2 0
Felsenberg Tennis Borussia Berlin 2 0
Müller Eintracht Oranienburg 2 0
Rauschenbach Köpenicker SC Berlin 2 0
Famiyeh FC Hansa Rostock (A) 2 0
Schwerinski FC Schönberg 95 2 0 0
Wegier Tennis Borussia Berlin 2 0
Hochmüller 1. FC Lok Stendal 2 0
Stelse FV Motor Eberswalde 2 0
dos Santos Türkiyemspor Berlin 2 0
Kaiser SV Lichtenberg 47 2 0
Idrissu FC Hansa Rostock (A) 2 0
Nitsche Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0
Held VfB Lichterfelde Berlin 2 0
Roswandowicz 1. FC Lok Stendal 2 0
Wiedemann FV Motor Eberswalde 2 0
Rochow TSG Neustrelitz e.V. 2 0
Balta Hertha BSC Berlin (A) 2 0
Garlipp 1. FC Lok Stendal 2 0
Neuendorf Hertha BSC Berlin (A) 2 0
Jurisch SV Lichtenberg 47 2 0
Rauch FV Motor Eberswalde 2 0
Gessler VfB Lichterfelde Berlin 2 0
Wolchow Tennis Borussia Berlin 2 0
Schroeder SV Lichtenberg 47 2 0
Ziemann Eintracht Oranienburg 2 1
Leitgeb VfB Lichterfelde Berlin 2 0
Block FSV Optik Rathenow 2 1
Lindemann FSV Optik Rathenow 2 0
Herzberg SV Lichtenberg 47 2 0
Ahmetcik Türkiyemspor Berlin 2 0
Bergen 1. FC Lok Stendal 2 0
Bohnet 1. FC Lok Stendal 2 0
Fadeev Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0
Pohl FC Hansa Rostock (A) 2 0
Mebes FSV Optik Rathenow 2 0
Müller FC Hansa Rostock (A) 2 0
Aydinoglu Berliner AK 07 2 0
Schattschneider MSV Neuruppin 2 0
Haese FC Schönberg 95 2 0 0
178 Budig MSV Neuruppin 1 0
Ramien Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0
Boltze FSV Optik Rathenow 1 0
Fedeev Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Smolny 1. FC Lok Stendal 1 0
Mischinger FC Hansa Rostock (A) 1 0
Beier FSV Optik Rathenow 1 0
Schadrack Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Wiesner FC Eintracht Schwerin 1 0
Prill Berliner AK 07 1 1
Gutkäß VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Yilmaz Türkiyemspor Berlin 1 0
Schleusner Brandenburger SC Süd 05 1 0
Kellner FSV Optik Rathenow 1 0
Tosun Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0
Güler Berliner AK 07 1 0
Beierle FC Hansa Rostock (A) 1 0
Zschiesche Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0
Banasiak FC Eintracht Schwerin 1 0
Süßspeck Köpenicker SC Berlin 1 0
Schulze Brandenburger SC Süd 05 1 0
Kollof Köpenicker SC Berlin 1 0
M. Leppin FC Eintracht Schwerin 1 0
Schulz Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Höppner SV Lichtenberg 47 1 0
Hein MSV Neuruppin 1 0
Conrad 1. FC Lok Stendal 1 0
Napolitano Brandenburger SC Süd 05 1 0
Manteufel Tennis Borussia Berlin 1 0
Breitfeld FSV Optik Rathenow 1 0
Sezer Berliner AK 07 1 0
Sliwa Berliner AK 07 1 0
Arslan Türkiyemspor Berlin 1 0
Femfert VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Steiner Hertha BSC Berlin (A) 1 0
Schuster Eintracht Oranienburg 1 1
Kruse FSV Optik Rathenow 1 0
Zenk VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Seidler SV Lichtenberg 47 1 0
Störr TSG Neustrelitz e.V. 1 0
Habeck Brandenburger SC Süd 05 1 1
Rodrigues FC Schönberg 95 1 0 0
Gebell VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Pelzer Tennis Borussia Berlin 1 0
Beuster FV Motor Eberswalde 1 0
Oehm 1. FC Lok Stendal 1 0
Hyna Brandenburger SC Süd 05 1 0
Wiroth Eintracht Oranienburg 1 0
Ploen FV Motor Eberswalde 1 0
Karnatz TSG Neustrelitz e.V. 1 0
Bischof Brandenburger SC Süd 05 1 0
Gombert SV Lichtenberg 47 1 0
Bergmann Eintracht Oranienburg 1 0
Lathan FV Motor Eberswalde 1 0
Avanoglu Türkiyemspor Berlin 1 0
Aydinoglu Türkiyemspor Berlin 1 0
Gündogdu Berliner AK 07 1 0
Schulz Brandenburger SC Süd 05 1 0
Leppin Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Redlich VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Bischoff Brandenburger SC Süd 05 1 0
Mansour Berliner AK 07 1 0
Alves Hertha BSC Berlin (A) 1 0
Rehmer Hertha BSC Berlin (A) 1 0
Kushnir TSG Neustrelitz e.V. 1 1
Szabo FSV Optik Rathenow 1 0
Senkaya VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Rydlewicz FC Hansa Rostock (A) 1 0
Stallbaum TSG Neustrelitz e.V. 1 0
Brügmann TSG Neustrelitz e.V. 1 0
Welke Köpenicker SC Berlin 1 0
Buchheim 1. FC Lok Stendal 1 0
Skrocki FC Eintracht Schwerin 1 0
Gehrke Eintracht Oranienburg 1 1
Leistikow FC Eintracht Schwerin 1 0
Matern Köpenicker SC Berlin 1 0
Mercanli Berliner AK 07 1 0
Maerz FV Motor Eberswalde 1 0
Staude Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Paepke Köpenicker SC Berlin 1 0
Hosenthien 1. FC Lok Stendal 1 0
Malz MSV Neuruppin 1 0
Zahn 1. FC Lok Stendal 1 0
Kayser FSV Optik Rathenow 1 0
M. Schulz FC Eintracht Schwerin 1 0
L. Müller FSV Optik Rathenow 1 0
Beckerwerth FC Eintracht Schwerin 1 0
Novacic Tennis Borussia Berlin 1 0
Flindris SV Lichtenberg 47 1 0
Elsner Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Jurzik Brandenburger SC Süd 05 1 0
Vilk SV Lichtenberg 47 1 0
270 Selim Türkiyemspor Berlin 0 1
Marscheider 1. FC Lok Stendal 0 1
Joos Tennis Borussia Berlin 0 1
Straßburg MSV Neuruppin 0 1
Schmidt Köpenicker SC Berlin 0 1
Bucinski MSV Neuruppin 0 1
Grönke FC Eintracht Schwerin 0 1
Klann FC Eintracht Schwerin 0 1