Karten Saison 2002/03

PDFDruckenE-Mail

Platz Spieler Mannschaft gelb gelb/rot rot Punkte
1 Flindris SV Lichtenberg 47 4 3 1 18
2 Karaguen Reinickendorfer Füchse Berlin 7 0 2 17
Seering Brandenburger SC Süd 05 14 1 0 17
4 Herzberg SV Lichtenberg 47 11 0 1 16
5 Wetzel Köpenicker SC Berlin 10 0 1 15
Klenge 1. FC Lok Stendal 12 1 0 15
7 Moschewitsch Köpenicker SC Berlin 9 0 1 14
8 Pupovac Berliner AK 07 10 1 0 13
Schmeichel MSV Neuruppin 10 1 0 13
Schilling FV Motor Eberswalde 13 0 0 13
11 Thurau SV Lichtenberg 47 6 2 0 12
Lindemann FSV Optik Rathenow 9 1 0 12
Özdemir Türkiyemspor Berlin 9 1 0 12
Bauer FSV Optik Rathenow 12 0 0 12
15 Chahed Hertha BSC Berlin (A) 5 2 0 11
Rodrigues Brandenburger SC Süd 05 6 0 1 11
Adigo FC Schönberg 95 6 0 1 11
Ploen FV Motor Eberswalde 6 0 1 11
Demuth 1. FC Lok Stendal 6 0 1 11
Palmer Reinickendorfer Füchse Berlin 8 1 0 11
Schleusner Brandenburger SC Süd 05 8 1 0 11
Musick FV Motor Eberswalde 8 1 0 11
Gündüz VfB Lichterfelde Berlin 8 1 0 11
Kretschmer Hertha BSC Berlin (A) 8 1 0 11
Schygulla Eintracht Oranienburg 11 0 0 11
Usadel FSV Optik Rathenow 11 0 0 11
27 Schmidt Köpenicker SC Berlin 2 1 1 10
Oehm 1. FC Lok Stendal 4 2 0 10
Tiltmann Köpenicker SC Berlin 5 0 1 10
Koch FC Schönberg 95 5 0 1 10
Bittner 1. FC Lok Stendal 5 0 1 10
Prill Berliner AK 07 5 0 1 10
Walle Tennis Borussia Berlin 7 1 0 10
Brunnemann FC Hansa Rostock (A) 7 1 0 10
Rahn Brandenburger SC Süd 05 10 0 0 10
Biran Tennis Borussia Berlin 10 0 0 10
Leppin Eisenhüttenstädter FC Stahl 10 0 0 10
Ahrens FC Eintracht Schwerin 10 0 0 10
39 Elsner Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0 1 9
Schied FC Hansa Rostock (A) 4 0 1 9
Felsenberg VfB Lichterfelde Berlin 4 0 1 9
Meyn FC Eintracht Schwerin 6 1 0 9
Trebbin TSG Neustrelitz e.V. 6 1 0 9
Greve VfB Lichterfelde Berlin 6 1 0 9
Akar Berliner AK 07 6 1 0 9
Habeck Brandenburger SC Süd 05 9 0 0 9
Köhler Eintracht Oranienburg 9 0 0 9
Napolitano Brandenburger SC Süd 05 9 0 0 9
Grudzinski FC Schönberg 95 9 0 0 9
Balic Reinickendorfer Füchse Berlin 9 0 0 9
Moritz Eisenhüttenstädter FC Stahl 9 0 0 9
Smolny 1. FC Lok Stendal 9 0 0 9
Schroeder SV Lichtenberg 47 9 0 0 9
54 Ido Brandenburger SC Süd 05 0 1 1 8
Sliskovic Berliner AK 07 3 0 1 8
St. Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 5 1 0 8
Schulz Brandenburger SC Süd 05 5 1 0 8
Fehlberg FSV Optik Rathenow 8 0 0 8
Aslan Türkiyemspor Berlin 8 0 0 8
Rauschenbach Köpenicker SC Berlin 8 0 0 8
Keller Eisenhüttenstädter FC Stahl 8 0 0 8
Zahn 1. FC Lok Stendal 8 0 0 8
Güzer Reinickendorfer Füchse Berlin 8 0 0 8
Bloch MSV Neuruppin 8 0 0 8
Kaul TSG Neustrelitz e.V. 8 0 0 8
Warnick FC Schönberg 95 8 0 0 8
Schuster Eintracht Oranienburg 8 0 0 8
68 Türkkal VfB Lichterfelde Berlin 2 0 1 7
Hoxha Berliner AK 07 2 0 1 7
Pohl FC Hansa Rostock (A) 4 1 0 7
Pornhagen FC Eintracht Schwerin 4 1 0 7
Kutrieb VfB Lichterfelde Berlin 4 1 0 7
Yilmaz Türkiyemspor Berlin 4 1 0 7
Wiedemann FV Motor Eberswalde 4 1 0 7
Mladenov Hertha BSC Berlin (A) 4 1 0 7
Benyamina Reinickendorfer Füchse Berlin 4 1 0 7
Bergmann Eintracht Oranienburg 7 0 0 7
Krznaric Tennis Borussia Berlin 7 0 0 7
Steiner Hertha BSC Berlin (A) 7 0 0 7
Kappes SV Lichtenberg 47 7 0 0 7
Kronbach VfB Lichterfelde Berlin 7 0 0 7
Henning FC Eintracht Schwerin 7 0 0 7
Avanoglu Türkiyemspor Berlin 7 0 0 7
84 Boltze FSV Optik Rathenow 1 0 1 6
Jahn FV Motor Eberswalde 1 0 1 6
Wienhold Köpenicker SC Berlin 1 0 1 6
Gehrke Eintracht Oranienburg 1 0 1 6
Wietzke MSV Neuruppin 3 1 0 6
U. Seeger MSV Neuruppin 3 1 0 6
Tetzlaff FC Schönberg 95 3 1 0 6
Yildiz Türkiyemspor Berlin 3 1 0 6
Kollmorgen MSV Neuruppin 3 1 0 6
Pawluszek Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 1 0 6
Schattschneider MSV Neuruppin 6 0 0 6
Brügmann TSG Neustrelitz e.V. 6 0 0 6
Maerz FV Motor Eberswalde 6 0 0 6
Bucinski MSV Neuruppin 6 0 0 6
Berg 1. FC Lok Stendal 6 0 0 6
Gebell VfB Lichterfelde Berlin 6 0 0 6
Karnatz TSG Neustrelitz e.V. 6 0 0 6
Madlung Hertha BSC Berlin (A) 6 0 0 6
Mansour Berliner AK 07 6 0 0 6
Klann FC Eintracht Schwerin 6 0 0 6
Höppner SV Lichtenberg 47 6 0 0 6
Taljevic FC Hansa Rostock (A) 6 0 0 6
Bohnet 1. FC Lok Stendal 6 0 0 6
Hoeneß Hertha BSC Berlin (A) 6 0 0 6
Gassel FSV Optik Rathenow 6 0 0 6
Reckmann Eintracht Oranienburg 6 0 0 6
Hosenthien 1. FC Lok Stendal 6 0 0 6
Gottwald 1. FC Lok Stendal 6 0 0 6
Richter TSG Neustrelitz e.V. 6 0 0 6
Froese MSV Neuruppin 6 0 0 6
Jacobsen Reinickendorfer Füchse Berlin 6 0 0 6
Neumann MSV Neuruppin 6 0 0 6
Vilk SV Lichtenberg 47 6 0 0 6
117 Kraljevic Tennis Borussia Berlin 0 0 1 5
Schneider Brandenburger SC Süd 05 0 0 1 5
di Salvo FC Hansa Rostock (A) 0 0 1 5
Görgen Türkiyemspor Berlin 2 1 0 5
Fadeev Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 1 0 5
Selim Türkiyemspor Berlin 2 1 0 5
Woitella MSV Neuruppin 2 1 0 5
Kienle FSV Optik Rathenow 2 1 0 5
Szabo FSV Optik Rathenow 2 1 0 5
Kühne Eintracht Oranienburg 2 1 0 5
Riegel FC Schönberg 95 5 0 0 5
Novacic Tennis Borussia Berlin 5 0 0 5
Arslan Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
Paepke Köpenicker SC Berlin 5 0 0 5
Zenk VfB Lichterfelde Berlin 5 0 0 5
Völzke FC Schönberg 95 5 0 0 5
Sapon Eintracht Oranienburg 5 0 0 5
Laschkowski FC Eintracht Schwerin 5 0 0 5
Bunge VfB Lichterfelde Berlin 5 0 0 5
Brutschin SV Lichtenberg 47 5 0 0 5
Buder VfB Lichterfelde Berlin 5 0 0 5
Özman Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
Block FSV Optik Rathenow 5 0 0 5
Papenbrock Eintracht Oranienburg 5 0 0 5
Karahan Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
Zock SV Lichtenberg 47 5 0 0 5
Joos Tennis Borussia Berlin 5 0 0 5
Fügner Brandenburger SC Süd 05 5 0 0 5
M. Drabinski SV Lichtenberg 47 5 0 0 5
Kushnir TSG Neustrelitz e.V. 5 0 0 5
Möhrle FC Hansa Rostock (A) 5 0 0 5
Wittfot FC Schönberg 95 5 0 0 5
Redlich VfB Lichterfelde Berlin 5 0 0 5
Kersten Köpenicker SC Berlin 5 0 0 5
Neubert FC Hansa Rostock (A) 5 0 0 5
Peters Köpenicker SC Berlin 5 0 0 5
Neitzel FC Schönberg 95 5 0 0 5
Femfert VfB Lichterfelde Berlin 5 0 0 5
Kolloff Köpenicker SC Berlin 5 0 0 5
156 Fährmann Tennis Borussia Berlin 1 1 0 4
A. Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 1 1 0 4
Garlipp 1. FC Lok Stendal 1 1 0 4
Th. Schulz Brandenburger SC Süd 05 1 1 0 4
Senkaya VfB Lichterfelde Berlin 4 0 0 4
Keipke Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0 0 4
Ratke FC Eintracht Schwerin 4 0 0 4
Saylik Türkiyemspor Berlin 4 0 0 4
Gutkäß VfB Lichterfelde Berlin 4 0 0 4
Dürr Brandenburger SC Süd 05 4 0 0 4
Sezer Berliner AK 07 4 0 0 4
Möhle SV Lichtenberg 47 4 0 0 4
Antons Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0 0 4
Okatan Berliner AK 07 4 0 0 4
Tosun Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0 0 4
Beuster FV Motor Eberswalde 4 0 0 4
Mattera-Iacono Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0 0 4
Buchheim 1. FC Lok Stendal 4 0 0 4
Strübing TSG Neustrelitz e.V. 4 0 0 4
Lindhorst VfB Lichterfelde Berlin 4 0 0 4
Ziemann Eintracht Oranienburg 4 0 0 4
Gessler VfB Lichterfelde Berlin 4 0 0 4
Danelia Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0 0 4
Wolchow Tennis Borussia Berlin 4 0 0 4
Schulz Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0 0 4
Sliwa Berliner AK 07 4 0 0 4
Schwake Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0 0 4
Kuszczak Hertha BSC Berlin (A) 4 0 0 4
Frank Tennis Borussia Berlin 4 0 0 4
Binting Türkiyemspor Berlin 4 0 0 4
186 Banasiak FC Eintracht Schwerin 0 1 0 3
Leetz Tennis Borussia Berlin 0 1 0 3
Becker FC Eintracht Schwerin 0 1 0 3
Budig MSV Neuruppin 3 0 0 3
Jarling FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
M. Schulz FC Eintracht Schwerin 3 0 0 3
Benthin FC Eintracht Schwerin 3 0 0 3
Hein MSV Neuruppin 3 0 0 3
Aydinoglu Berliner AK 07 3 0 0 3
Müller FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Busch FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Lißner Eintracht Oranienburg 3 0 0 3
Rowicki TSG Neustrelitz e.V. 3 0 0 3
Kellner FSV Optik Rathenow 3 0 0 3
Rauch FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Sykora FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Zelm FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Meyer Tennis Borussia Berlin 3 0 0 3
A. Müller Tennis Borussia Berlin 3 0 0 3
Flemming Eintracht Oranienburg 3 0 0 3
Köhler Hertha BSC Berlin (A) 3 0 0 3
Urgast FC Schönberg 95 3 0 0 3
Colak VfB Lichterfelde Berlin 3 0 0 3
Jableka Eintracht Oranienburg 3 0 0 3
Skaun MSV Neuruppin 3 0 0 3
Felsenberg Tennis Borussia Berlin 3 0 0 3
Ates FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Ben-Hatira Berliner AK 07 3 0 0 3
Germer FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Thieme Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 0 0 3
Gündogdu Berliner AK 07 3 0 0 3
S. Drabinski SV Lichtenberg 47 3 0 0 3
Bitterling Brandenburger SC Süd 05 3 0 0 3
Buschujew Hertha BSC Berlin (A) 3 0 0 3
Nadeu Berliner AK 07 3 0 0 3
Breitfeld FSV Optik Rathenow 3 0 0 3
Schindler Köpenicker SC Berlin 3 0 0 3
Niezgoda Köpenicker SC Berlin 3 0 0 3
Rademacher Köpenicker SC Berlin 3 0 0 3
225 Rochow TSG Neustrelitz e.V. 2 0 0 2
Sebastian FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Lathan FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Demiray FC Schönberg 95 2 0 0 2
Hansen FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Manteufel Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Stelse FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Neuendorf Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Köhn FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Staude Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0 0 2
Lapaczinski Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Rafael Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Cil Berliner AK 07 2 0 0 2
Güler Berliner AK 07 2 0 0 2
Radtke Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Keser Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Kayser FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Leitgeb VfB Lichterfelde Berlin 2 0 0 2
Grönke FC Eintracht Schwerin 2 0 0 2
Dame Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Bischof Brandenburger SC Süd 05 2 0 0 2
Wiroth Eintracht Oranienburg 2 0 0 2
Leppin FC Eintracht Schwerin 2 0 0 2
Tchami Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Shala Berliner AK 07 2 0 0 2
Winkelmann 1. FC Lok Stendal 2 0 0 2
Yelen Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Duran Berliner AK 07 2 0 0 2
Schnee Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Kapagiannidis Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Rogoli Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Stingl Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Sasse FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Bellomo Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Gül Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Golovan FC Schönberg 95 2 0 0 2
Scheunert FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Straßburg MSV Neuruppin 2 0 0 2
Babetzki FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
O. Kruse FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Süßspeck Köpenicker SC Berlin 2 0 0 2
Berger FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Sebor FC Schönberg 95 2 0 0 2
Assmann FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Fischer 1. FC Lok Stendal 2 0 0 2
O. Schulz FC Eintracht Schwerin 2 0 0 2
Metzner Brandenburger SC Süd 05 2 0 0 2
Schultze Brandenburger SC Süd 05 2 0 0 2
Reschke Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0 0 2
Schulz 1. FC Lok Stendal 2 0 0 2
Hanauer VfB Lichterfelde Berlin 2 0 0 2
Komlodi Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Kornheim FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Zivic Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Idrissu FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
280 Keller FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Fabian Köpenicker SC Berlin 1 0 0 1
Hauthal Köpenicker SC Berlin 1 0 0 1
Glavas MSV Neuruppin 1 0 0 1
Grumann VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Müller FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Szibbat TSG Neustrelitz e.V. 1 0 0 1
Akkus Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Rotter FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Seeger MSV Neuruppin 1 0 0 1
Schröder SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Allenberg Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Pospieszny FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Skrocki FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Pocisk FC Schönberg 95 1 0 0 1
Radom FC Schönberg 95 1 0 0 1
Remer Eintracht Oranienburg 1 0 0 1
Hube Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Raatz FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Werner TSG Neustrelitz e.V. 1 0 0 1
Weschenfelder MSV Neuruppin 1 0 0 1
Kientz FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Beyer FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Matern Köpenicker SC Berlin 1 0 0 1
Bergen 1. FC Lok Stendal 1 0 0 1
Borchert FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Svenßon FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Richert Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Schwabe MSV Neuruppin 1 0 0 1
Oelze Eintracht Oranienburg 1 0 0 1
Roswandowicz 1. FC Lok Stendal 1 0 0 1
Mahnke FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Kollof Köpenicker SC Berlin 1 0 0 1
Wenzel TSG Neustrelitz e.V. 1 0 0 1
Saglar Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Antonas Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Koloff Köpenicker SC Berlin 1 0 0 1
Hacker FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Stallbaum TSG Neustrelitz e.V. 1 0 0 1
Ahmetcik Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Heyse FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Beinlich Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
J. Schulz FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Jager Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Stuff SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Schulz FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Ganschow Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Hochmüller 1. FC Lok Stendal 1 0 0 1
Aydinoglu Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Schmidtke FC Schönberg 95 1 0 0 1
Allenberg VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Jacobsen VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Hanauer Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
S. Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Danaricu Köpenicker SC Berlin 1 0 0 1
Block MSV Neuruppin 1 0 0 1
Hampf SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Bierbaum SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Rose 1. FC Lok Stendal 1 0 0 1
Reimer Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Hartmann Eintracht Oranienburg 1 0 0 1
Schulz FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Karaguen Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Balic Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Rogoli Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Benyamina Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Jacobsen Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Kremser Eintracht Oranienburg 1 0 0 1
Fischer FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
M. Neumann MSV Neuruppin 1 0 0 1
Schadrack Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Schwandt FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Hirsch FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Nepzipi Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
M. Seeger MSV Neuruppin 1 0 0 1
Katt Berliner AK 07 1 0 0 1
Seidler SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Kruse FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Jakobsen Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Kluge Brandenburger SC Süd 05 1 0 0 1
A.Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Gombert SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Lorenz Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Klatt FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Weinmar FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Wendt Eintracht Oranienburg 1 0 0 1
Marscheider 1. FC Lok Stendal 1 0 0 1
Özdogan Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Köpcke Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Mebes FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Rasche Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Pelzer Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Rücker FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Wegier Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Famiyeh FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
S. Schulz Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Nethe TSG Neustrelitz e.V. 1 0 0 1
Senel Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Neumann Köpenicker SC Berlin 1 0 0 1
Friedrich Köpenicker SC Berlin 1 0 0 1
Kindt Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Jakowitz Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Haese FC Schönberg 95 1 0 0 1
Lawrenz FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Karan Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Saubert FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Nofz SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Stritzke 1. FC Lok Stendal 1 0 0 1
Lau TSG Neustrelitz e.V. 1 0 0 1
Empere VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Linhard Eintracht Oranienburg 1 0 0 1