Karten Saison 2001/02

PDFDruckenE-Mail

Platz Spieler Mannschaft gelb gelb/rot rot Punkte
1 Babetzki FSV Optik Rathenow 7 2 1 18
2 Lange Brandenburger SC Süd 05 8 1 1 16
3 Okatan Berliner AK 07 12 1 0 15
4 Özdogan Türkiyemspor Berlin 6 1 1 14
5 Schattschneider MSV Neuruppin 7 2 0 13
6 Madlung Hertha BSC Berlin (A) 7 0 1 12
Lindemann FSV Optik Rathenow 9 1 0 12
Walle Tennis Borussia Berlin 9 1 0 12
Thurau VfB Lichterfelde Berlin 9 1 0 12
Schmeißer Brandenburger SC Süd 05 9 1 0 12
Fügner Brandenburger SC Süd 05 12 0 0 12
12 Brunnemann FC Hansa Rostock (A) 5 2 0 11
Gutkäß VfB Lichterfelde Berlin 6 0 1 11
Schmidt Berliner AK 07 6 0 1 11
Rahn Brandenburger SC Süd 05 8 1 0 11
Kutrieb VfB Lichterfelde Berlin 8 1 0 11
Schilling FV Motor Eberswalde 8 1 0 11
Riegel FC Schönberg 95 11 0 0 11
Schmeichel MSV Neuruppin 11 0 0 11
20 Wiedemann FV Motor Eberswalde 4 2 0 10
Garlipp Lok Altmark Stendal 4 2 0 10
Biran Lok Altmark Stendal 5 0 1 10
Bucinski MSV Neuruppin 5 0 1 10
Mawd VfB Lichterfelde Berlin 5 0 1 10
Kienle FSV Optik Rathenow 5 0 1 10
Gerth Greifswalder SC 5 0 1 10
A. Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 5 0 1 10
Fahrentholz VfB Lichterfelde Berlin 5 0 1 10
Schroeder SV Lichtenberg 47 7 1 0 10
Gerlach Lok Altmark Stendal 7 1 0 10
Salar Türkiyemspor Berlin 10 0 0 10
Krüger MSV Neuruppin 10 0 0 10
Förster Brandenburger SC Süd 05 10 0 0 10
Laschkowski FC Eintracht Schwerin 10 0 0 10
35 Raickovic Berliner AK 07 1 1 1 9
Peschke Lok Altmark Stendal 4 0 1 9
Taljevic FC Hansa Rostock (A) 4 0 1 9
Suckow FV Motor Eberswalde 6 1 0 9
Herzberg SV Lichtenberg 47 6 1 0 9
Allenberg Reinickendorfer Füchse Berlin 6 1 0 9
Usadel Reinickendorfer Füchse Berlin 9 0 0 9
Mohora Lok Altmark Stendal 9 0 0 9
Bloch MSV Neuruppin 9 0 0 9
Tchami Hertha BSC Berlin (A) 9 0 0 9
45 Sebor FC Schönberg 95 2 2 0 8
Benyamina Reinickendorfer Füchse Berlin 3 0 1 8
Höppner SV Lichtenberg 47 3 0 1 8
Mansour Türkiyemspor Berlin 3 0 1 8
Yildiz Türkiyemspor Berlin 3 0 1 8
Warnick FC Schönberg 95 5 1 0 8
Fleck Lok Altmark Stendal 5 1 0 8
Moritz Eisenhüttenstädter FC Stahl 5 1 0 8
Brutschin SV Lichtenberg 47 5 1 0 8
Novacic Tennis Borussia Berlin 5 1 0 8
Neumann MSV Neuruppin 8 0 0 8
Kretschmer Hertha BSC Berlin (A) 8 0 0 8
Jarling FC Hansa Rostock (A) 8 0 0 8
Kornheim FSV Optik Rathenow 8 0 0 8
Keller Eisenhüttenstädter FC Stahl 8 0 0 8
Palmer Reinickendorfer Füchse Berlin 8 0 0 8
61 Höche SV Lichtenberg 47 2 0 1 7
Hanauer VfB Lichterfelde Berlin 2 0 1 7
Tosun Türkiyemspor Berlin 2 0 1 7
Rücker FV Motor Eberswalde 2 0 1 7
Zock SV Lichtenberg 47 4 1 0 7
Cieplik Lok Altmark Stendal 4 1 0 7
Schulz FC Eintracht Schwerin 4 1 0 7
St. Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 4 1 0 7
Zschiesche Reinickendorfer Füchse Berlin 4 1 0 7
Maerz FV Motor Eberswalde 7 0 0 7
Purtz FC Schönberg 95 7 0 0 7
Adigo FC Schönberg 95 7 0 0 7
Karaguen Reinickendorfer Füchse Berlin 7 0 0 7
Jeckel Lok Altmark Stendal 7 0 0 7
Schiemann SV Lichtenberg 47 7 0 0 7
Schulz Brandenburger SC Süd 05 7 0 0 7
Henning FC Eintracht Schwerin 7 0 0 7
Lehmann FSV Optik Rathenow 7 0 0 7
Block FSV Optik Rathenow 7 0 0 7
Kasch Greifswalder SC 7 0 0 7
Kraljevic Tennis Borussia Berlin 7 0 0 7
Krüger Greifswalder SC 7 0 0 7
83 Bletsch MSV Neuruppin 1 0 1 6
Empere VfB Lichterfelde Berlin 1 0 1 6
Tkatsuk Lok Altmark Stendal 1 0 1 6
Schulz Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 1 0 6
Wohlgemuth FC Hansa Rostock (A) 3 1 0 6
Pelzer Tennis Borussia Berlin 6 0 0 6
Leetz Tennis Borussia Berlin 6 0 0 6
Mladenov Hertha BSC Berlin (A) 6 0 0 6
Leppin Eisenhüttenstädter FC Stahl 6 0 0 6
Oefele Greifswalder SC 6 0 0 6
Seering Greifswalder SC 6 0 0 6
Podvorica Berliner AK 07 6 0 0 6
Beister Reinickendorfer Füchse Berlin 6 0 0 6
Aksoy Tennis Borussia Berlin 6 0 0 6
Can Türkiyemspor Berlin 6 0 0 6
Bitterling Brandenburger SC Süd 05 6 0 0 6
Pohl FC Hansa Rostock (A) 6 0 0 6
Wietzke MSV Neuruppin 6 0 0 6
Ittermann Greifswalder SC 6 0 0 6
102 Gulev Tennis Borussia Berlin 0 0 1 5
Ben-Hatira Tennis Borussia Berlin 0 0 1 5
Kurum Berliner AK 07 0 0 1 5
Aboutou Berliner AK 07 0 0 1 5
Fadeev Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 1 0 5
Tessa FSV Optik Rathenow 2 1 0 5
Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 2 1 0 5
Banasiak FC Eintracht Schwerin 2 1 0 5
S. Moritz Brandenburger SC Süd 05 5 0 0 5
Schwake Eisenhüttenstädter FC Stahl 5 0 0 5
Lück Greifswalder SC 5 0 0 5
Steiner Hertha BSC Berlin (A) 5 0 0 5
Manteufel Tennis Borussia Berlin 5 0 0 5
Pingel FC Eintracht Schwerin 5 0 0 5
Putzki Greifswalder SC 5 0 0 5
Mutschler SV Lichtenberg 47 5 0 0 5
Kappes VfB Lichterfelde Berlin 5 0 0 5
Scheunert FV Motor Eberswalde 5 0 0 5
Gül Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
Özdemir Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
Breitfeld Reinickendorfer Füchse Berlin 5 0 0 5
Jürgens Greifswalder SC 5 0 0 5
Buder VfB Lichterfelde Berlin 5 0 0 5
Lenz BFC Dynamo 5 0 0 5
Belajew FSV Optik Rathenow 5 0 0 5
Niespodziany Reinickendorfer Füchse Berlin 5 0 0 5
Lathan FV Motor Eberswalde 5 0 0 5
Avanoglu Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
Stingl Berliner AK 07 5 0 0 5
Dürr Brandenburger SC Süd 05 5 0 0 5
132 Knitter FC Eintracht Schwerin 1 1 0 4
Niespodziany BFC Dynamo 1 1 0 4
Glandt Greifswalder SC 1 1 0 4
Stingl Hertha BSC Berlin (A) 1 1 0 4
Samaras MSV Neuruppin 1 1 0 4
Kluge Brandenburger SC Süd 05 4 0 0 4
Buschujew Hertha BSC Berlin (A) 4 0 0 4
Sasse FV Motor Eberswalde 4 0 0 4
Famiyeh FC Hansa Rostock (A) 4 0 0 4
Konowalenko Lok Altmark Stendal 4 0 0 4
Kapagiannidis Hertha BSC Berlin (A) 4 0 0 4
Drame Berliner AK 07 4 0 0 4
Mahnke FC Hansa Rostock (A) 4 0 0 4
Heinicke Berliner AK 07 4 0 0 4
Kraska FC Eintracht Schwerin 4 0 0 4
Prill Tennis Borussia Berlin 4 0 0 4
Frank Tennis Borussia Berlin 4 0 0 4
S. Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 4 0 0 4
Marx Hertha BSC Berlin (A) 4 0 0 4
Froese MSV Neuruppin 4 0 0 4
Kronbach VfB Lichterfelde Berlin 4 0 0 4
Meyn FC Eintracht Schwerin 4 0 0 4
Beuster FV Motor Eberswalde 4 0 0 4
Ratke FC Eintracht Schwerin 4 0 0 4
Keipke Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0 0 4
Gerling SV Lichtenberg 47 4 0 0 4
Spago FSV Optik Rathenow 4 0 0 4
Duran Berliner AK 07 4 0 0 4
Aslan Türkiyemspor Berlin 4 0 0 4
Kolbuch Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0 0 4
Bohnet Lok Altmark Stendal 4 0 0 4
Hoxha Berliner AK 07 4 0 0 4
Ohly SV Lichtenberg 47 4 0 0 4
Neitzel FC Schönberg 95 4 0 0 4
Wittfot FC Schönberg 95 4 0 0 4
167 Sahin Berliner AK 07 0 1 0 3
Rehmann BFC Dynamo 0 1 0 3
Schmidt FC Eintracht Schwerin 0 1 0 3
Cerkez Türkiyemspor Berlin 0 1 0 3
Schadrack Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 0 0 3
Felsenberg VfB Lichterfelde Berlin 3 0 0 3
Pawluszek Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 0 0 3
Kremer FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Schreckenbach SV Lichtenberg 47 3 0 0 3
Itamar Berliner AK 07 3 0 0 3
Günes Berliner AK 07 3 0 0 3
Schröder Hertha BSC Berlin (A) 3 0 0 3
Zivic Hertha BSC Berlin (A) 3 0 0 3
Köhn FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
K. Özman Türkiyemspor Berlin 3 0 0 3
Authmann Türkiyemspor Berlin 3 0 0 3
Andreas VfB Lichterfelde Berlin 3 0 0 3
Seeger MSV Neuruppin 3 0 0 3
Jager Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 0 0 3
Kraatz MSV Neuruppin 3 0 0 3
Müller FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Suwary BFC Dynamo 3 0 0 3
Bijader VfB Lichterfelde Berlin 3 0 0 3
Fritz FSV Optik Rathenow 3 0 0 3
Hansen FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Donkor Tennis Borussia Berlin 3 0 0 3
Lünsmann Berliner AK 07 3 0 0 3
Gebell VfB Lichterfelde Berlin 3 0 0 3
Urgast FC Schönberg 95 3 0 0 3
Neumann Greifswalder SC 3 0 0 3
Milenz Reinickendorfer Füchse Berlin 3 0 0 3
Kaiser SV Lichtenberg 47 3 0 0 3
Akdeniz SV Lichtenberg 47 3 0 0 3
Bellomo Berliner AK 07 3 0 0 3
Erdmann Greifswalder SC 3 0 0 3
Töllner Greifswalder SC 3 0 0 3
203 Schröder SV Lichtenberg 47 2 0 0 2
Schrancz FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
P. Moritz Brandenburger SC Süd 05 2 0 0 2
Stelse FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Weiß FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Pfefferkorn FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Grundmann Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Drabinski SV Lichtenberg 47 2 0 0 2
Cepni Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Cil Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Ates FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
E. Özman Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Oldenburg Greifswalder SC 2 0 0 2
Chahed Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Schultze Brandenburger SC Süd 05 2 0 0 2
Woitella MSV Neuruppin 2 0 0 2
Bischof Brandenburger SC Süd 05 2 0 0 2
Kruse FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Berger FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Isakowitz Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Grevelhörster FC Schönberg 95 2 0 0 2
Bernstein FC Schönberg 95 2 0 0 2
Lau II SV Lichtenberg 47 2 0 0 2
Völzke FC Schönberg 95 2 0 0 2
dos Santos Berliner AK 07 2 0 0 2
Nofz Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Senf FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Augusto Berliner AK 07 2 0 0 2
Beck FC Eintracht Schwerin 2 0 0 2
Joos Tennis Borussia Berlin 2 0 0 2
Schmidtke FC Schönberg 95 2 0 0 2
Özman Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Fischer FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Schnee Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Akdeniz Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Panczel FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Herbst VfB Lichterfelde Berlin 2 0 0 2
Mischinger FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Staude Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0 0 2
Funk FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Lapaczinski Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Preuß FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Thürk Greifswalder SC 2 0 0 2
Höche BFC Dynamo 2 0 0 2
Vorbeck FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Thomaschewski BFC Dynamo 2 0 0 2
Habeck Brandenburger SC Süd 05 2 0 0 2
Sterjovski Berliner AK 07 2 0 0 2
Onisemiuc Lok Altmark Stendal 2 0 0 2
Spasov Lok Altmark Stendal 2 0 0 2
Jesse BFC Dynamo 2 0 0 2
Klewer FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Pinarbasi Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Kuszczak Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Petkov Lok Altmark Stendal 2 0 0 2
Tröger SV Lichtenberg 47 2 0 0 2
Fadejev Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0 0 2
Wiesner FC Eintracht Schwerin 2 0 0 2
Pornhagen FC Eintracht Schwerin 2 0 0 2
Müller BFC Dynamo 2 0 0 2
Pocisk FC Schönberg 95 2 0 0 2
Hagen FC Schönberg 95 2 0 0 2
Oberreuter Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Sykora FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Schröder BFC Dynamo 2 0 0 2
Richter BFC Dynamo 2 0 0 2
Hoeneß Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Bouchouev Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
271 Niespoziany Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Ploen Greifswalder SC 1 0 0 1
Malchow Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Akar Berliner AK 07 1 0 0 1
Abouton Berliner AK 07 1 0 0 1
Krawczyk Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Koch FC Schönberg 95 1 0 0 1
Saglar Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Kestner FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Oemus Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Hermann Greifswalder SC 1 0 0 1
Mittenzwei Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Nethe FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Sprenger FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Ferreira Berliner AK 07 1 0 0 1
Besli Berliner AK 07 1 0 0 1
Danelia Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Fünes Berliner AK 07 1 0 0 1
Fettke Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Leitgeb Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
St Hildebrandt FC Eintracht Schwerin 1 0 0 1
Walter Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Pahlow Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Bunge VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Stanek Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Fischer Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Prymula Berliner AK 07 1 0 0 1
Bartel SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Selimi Berliner AK 07 1 0 0 1
Hagemeister FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Roggenthin Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Schmidt Greifswalder SC 1 0 0 1
Ludvigsen Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Greve Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Golovan FC Schönberg 95 1 0 0 1
J. Felsenberg VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Germer FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Kuschnir BFC Dynamo 1 0 0 1
Krempler Berliner AK 07 1 0 0 1
Schied FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
M. Neumann MSV Neuruppin 1 0 0 1
Schwarz Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Nadeu Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
A. Neumann Greifswalder SC 1 0 0 1
Soyat BFC Dynamo 1 0 0 1
Mercanli Berliner AK 07 1 0 0 1
Topé FC Schönberg 95 1 0 0 1
Panait BFC Dynamo 1 0 0 1
Klews Berliner AK 07 1 0 0 1
Balabanoglu VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Thieme Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Souman Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Görtz Berliner AK 07 1 0 0 1
Putzier FC Schönberg 95 1 0 0 1
Mattera-Iacono Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Drabow MSV Neuruppin 1 0 0 1
Tetzlaff FC Schönberg 95 1 0 0 1
P. Krell Berliner AK 07 1 0 0 1
Birgin Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Kushnir BFC Dynamo 1 0 0 1
Empere FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Richert Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Fadejew Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Reimer Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Balta Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Giren Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Miletic Berliner AK 07 1 0 0 1
Dießel VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Korkmaz Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Lindhorst VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Kähne Berliner AK 07 1 0 0 1
El-Achkar SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Authman Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Haese FC Schönberg 95 1 0 0 1
Rodrigues FC Schönberg 95 1 0 0 1
Jovanovic Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Müller Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Konovalenko Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Zilic Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Riemer BFC Dynamo 1 0 0 1
Rauch FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Türkkan Tennis Borussia Berlin 1 0 0 1
Sattler SV Lichtenberg 47 1 0 0 1
Meinecke Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Nethe Berliner AK 07 1 0 0 1
Donner Greifswalder SC 1 0 0 1
Soumah Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
K. Öznan Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Schmidhuber BFC Dynamo 1 0 0 1
Seering FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1