Torschützen Saison 2000/01

PDFDruckenE-Mail

Platz Spieler Mannschaft Tore davon 11m Eigentore
1 Koslow BFC Dynamo 29 0
2 Stingl Lok Altmark Stendal 21 0
3 Neitzel FC Schönberg 95 19 0 0
Vorbeck FC Hansa Rostock (A) 19 0
5 Kampf FC Hansa Rostock (A) 18 0
6 Schwarz Berliner AK 07 17 0
7 Oesker VfB Lichterfelde Berlin 16 0
8 Spasov Lok Altmark Stendal 15 0
Oprea BFC Dynamo 15 0
10 Krüger Greifswalder SC 13 0
11 Gerth Greifswalder SC 12 0
Suckow FV Motor Eberswalde 12 0
Urgast FC Schönberg 95 12 0 0
Hagen FC Schönberg 95 12 0 0
15 Fricke Brandenburger SC Süd 05 11 0
Kretschmer Hertha BSC Berlin (A) 11 0
17 Unton Eisenhüttenstädter FC Stahl 10 0
Berg Lok Altmark Stendal 10 0
Cristescu BFC Dynamo 10 0
Bellomo Tennis Borussia Berlin II 10 0
Daniela Eisenhüttenstädter FC Stahl 10 0
Nechels FC Anker Wismar 10 0
Pawluszek Eisenhüttenstädter FC Stahl 10 0
24 Hansen FC Hansa Rostock (A) 9 0
Kruse FSV Optik Rathenow 9 0
Schilling FV Motor Eberswalde 9 0
Tessa FSV Optik Rathenow 9 0
Marx Hertha BSC Berlin (A) 9 0
Biran Reinickendorfer Füchse Berlin 9 0
30 Hintz Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 8 0
Avanoglu Türkiyemspor Berlin 8 0
Block FSV Optik Rathenow 8 0
Wojtal Eisenhüttenstädter FC Stahl 8 0
Haese FC Schönberg 95 8 0 0
Ohly Reinickendorfer Füchse Berlin 8 0
Dürr Brandenburger SC Süd 05 8 0
P. Moritz Brandenburger SC Süd 05 8 0
Thiam Hertha BSC Berlin (A) 8 1
39 Jarling BFC Dynamo 7 0
Kluge Brandenburger SC Süd 05 7 0
Ceesay Lok Altmark Stendal 7 0
Vollmar BFC Dynamo 7 0
Heidrich Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 7 0
Reif FC Anker Wismar 7 0
Gebell VfB Lichterfelde Berlin 7 0
Köhler Hertha BSC Berlin (A) 7 0
47 Aydin Tennis Borussia Berlin II 6 0
Kücükboyaci Berliner AK 07 6 0
Henning FC Hansa Rostock (A) 6 0
Ben-Hatira Reinickendorfer Füchse Berlin 6 0
Tchami Hertha BSC Berlin (A) 6 0
Ombola Lok Altmark Stendal 6 0
Kremser Eisenhüttenstädter FC Stahl 6 0
Biedermann Türkiyemspor Berlin 6 0
Noveski FC Hansa Rostock (A) 6 0
56 Kadow Hertha BSC Berlin (A) 5 0
Neumann Reinickendorfer Füchse Berlin 5 0
Gregori FC Hansa Rostock (A) 5 0
Skaun Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 5 0
Kovacic SD Croatia Berlin 5 0
Zilic Hertha BSC Berlin (A) 5 0
Madlung Hertha BSC Berlin (A) 5 0
Kutrieb VfB Lichterfelde Berlin 5 0
Mbossa FC Schönberg 95 5 0 0
Prill Reinickendorfer Füchse Berlin 5 0
Niespodziany Reinickendorfer Füchse Berlin 5 0
67 Donkor-Oppong Hertha BSC Berlin (A) 4 0
Aerdken BFC Dynamo 4 0
Benyamina Berliner AK 07 4 0
Schrancz FSV Optik Rathenow 4 0
A. Sapina SD Croatia Berlin 4 0
Onisemiuc Lok Altmark Stendal 4 0
Schulz Lok Altmark Stendal 4 0
Batrinu BFC Dynamo 4 0
Caljkusic SD Croatia Berlin 4 0
Lesch Lok Altmark Stendal 4 0
Strakos FSV Optik Rathenow 4 0
Lindemann FSV Optik Rathenow 4 0
Oldenburg Greifswalder SC 4 0
Schultze Brandenburger SC Süd 05 4 0
Ben Hatira Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0
Brunnemann FC Hansa Rostock (A) 4 0
Cerkez Türkiyemspor Berlin 4 0
Nickel Berliner AK 07 4 0
Hahn BFC Dynamo 4 0
Kraljevic Tennis Borussia Berlin II 4 0
87 Froese Brandenburger SC Süd 05 3 0
Preuß FC Hansa Rostock (A) 3 0
Thom Hertha BSC Berlin (A) 3 0
Sabaly FC Anker Wismar 3 0
Sasse FV Motor Eberswalde 3 0
Schwake Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 0
Urner Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 3 0
Stonkus FC Schönberg 95 3 0 0
Sedivy Brandenburger SC Süd 05 3 0
Jager FC Hansa Rostock (A) 3 0
O. Kruse FSV Optik Rathenow 3 0
Müller FC Hansa Rostock (A) 3 0
Dipli Türkiyemspor Berlin 3 0
Empere VfB Lichterfelde Berlin 3 0
Kallnik BFC Dynamo 3 0
Kuffour FSV Optik Rathenow 3 0
Rietz FC Anker Wismar 3 0
Galesic SD Croatia Berlin 3 0
Bunge VfB Lichterfelde Berlin 3 0
Mattera-Iacono Berliner AK 07 3 0
Taflo FC Anker Wismar 3 0
Warnick FC Schönberg 95 3 2 0
Mba BFC Dynamo 3 0
Majunke FC Anker Wismar 3 0
Seruga Berliner AK 07 3 0
112 Fügner Brandenburger SC Süd 05 2 0
Sterjovski Tennis Borussia Berlin II 2 0
Laubinger Hertha BSC Berlin (A) 2 0
Behring Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0
Altun Türkiyemspor Berlin 2 0
Lück Greifswalder SC 2 0
Kasch Greifswalder SC 2 0
Belajew FSV Optik Rathenow 2 0
Okoli Lok Altmark Stendal 2 0
Bandit Türkiyemspor Berlin 2 1
Pinarbasi Türkiyemspor Berlin 2 0
Dzokou-Ombala Lok Altmark Stendal 2 0
Sträßer Hertha BSC Berlin (A) 2 0
Moritz Brandenburger SC Süd 05 2 0
Usadel Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0
Frank Tennis Borussia Berlin II 2 0
Hagemeister FV Motor Eberswalde 2 0
Lässig Lok Altmark Stendal 2 0
Rossow Greifswalder SC 2 0
Lange Brandenburger SC Süd 05 2 0
Lazarevski Tennis Borussia Berlin II 2 0
Fadejew Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0
Milinkovic Berliner AK 07 2 0
Mahnke FC Hansa Rostock (A) 2 0
Bernstein Greifswalder SC 2 0
Scheunert FV Motor Eberswalde 2 0
Isakowitz Tennis Borussia Berlin II 2 0
Hauswald Tennis Borussia Berlin II 2 0
Goebel FC Anker Wismar 2 0
Schröder Hertha BSC Berlin (A) 2 0
Kolak Türkiyemspor Berlin 2 0
Koch FC Schönberg 95 2 0 0
Natter FV Motor Eberswalde 2 0
Oberreuter Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0
Thiemann FC Anker Wismar 2 0
Milenz Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0
Krapat Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 2 0
Cornelius Tennis Borussia Berlin II 2 0
Sebor FC Schönberg 95 2 0 0
Bliznac SD Croatia Berlin 2 0
Aksoy Tennis Borussia Berlin II 2 0
Szumnarski Türkiyemspor Berlin 2 0
Metzner Brandenburger SC Süd 05 2 0
Donkor Hertha BSC Berlin (A) 2 0
Kremer FC Hansa Rostock (A) 2 0
Mladenov Hertha BSC Berlin (A) 2 0
Brzovic SD Croatia Berlin 2 0
Elsner Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0
160 Kappes VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Thurau FC Hansa Rostock (A) 1 0
S. Kek SD Croatia Berlin 1 0
Göbel FC Anker Wismar 1 0
Adamovic Tennis Borussia Berlin II 1 0
Kernal Tennis Borussia Berlin II 1 0
Schindelar Tennis Borussia Berlin II 1 0
A. Empere VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Gottwald Lok Altmark Stendal 1 0
Freibig Lok Altmark Stendal 1 0
Krüger Berliner AK 07 1 0
Adigo FC Schönberg 95 1 0 0
Schmeißer BFC Dynamo 1 0
Feibig Lok Altmark Stendal 1 0
Garlipp Lok Altmark Stendal 1 0
Demir SD Croatia Berlin 1 0
Krajlevic Tennis Borussia Berlin II 1 0
Kelch FV Motor Eberswalde 1 0
Balabaoglu VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Yumaksan VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Pelzer Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0
Krökel FC Anker Wismar 1 0
Andreas VfB Lichterfelde Berlin 1 1
Klenge Lok Altmark Stendal 1 0
Dzokou-Ombola Lok Altmark Stendal 1 0
Pöthke Berliner AK 07 1 0
Bijader Berliner AK 07 1 0
Biechele Berliner AK 07 1 0
Fahrentholz VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Schnee Türkiyemspor Berlin 1 0
Sperling FC Anker Wismar 1 0
Walle Tennis Borussia Berlin II 1 0
Lathan FV Motor Eberswalde 1 0
Biermann Hertha BSC Berlin (A) 1 0
Simic Hertha BSC Berlin (A) 1 0
Schwager Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1 0
Pasaric SD Croatia Berlin 1 0
Jelmazi Tennis Borussia Berlin II 1 0
Aldinger FC Anker Wismar 1 0
Can Türkiyemspor Berlin 1 0
Meier Hertha BSC Berlin (A) 1 0
Avanoglu Berliner AK 07 1 0
Macale BFC Dynamo 1 0
Kolbuch Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0
Caljkusic-Ivanovic SD Croatia Berlin 1 0
Balabanoglu VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Möller FC Hansa Rostock (A) 1 0
Jovanovic Tennis Borussia Berlin II 1 0
Ekoe-Ekobo FSV Optik Rathenow 1 0
Assmann FV Motor Eberswalde 1 0
Meinecke Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0
Riechmann Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1 0
Spago FSV Optik Rathenow 1 0
Elgert Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1 0
Kljajic Tennis Borussia Berlin II 1 0
Riegel FC Schönberg 95 1 0 0
Günes Tennis Borussia Berlin II 1 0
Tröger Berliner AK 07 1 0
Bota SD Croatia Berlin 1 1
Spethmann VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Urbszat FC Schönberg 95 1 0 0
Schwaka Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Fadeev Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Moritz Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Fuß Tennis Borussia Berlin II 1 0
Pachuliß Tennis Borussia Berlin II 1 0
Zegrean BFC Dynamo 1 0
Dikmen Berliner AK 07 1 0
Maerz FV Motor Eberswalde 1 0
Barthel Brandenburger SC Süd 05 1 0
J. Kolak SD Croatia Berlin 1 0
Gutkäß VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Schulze Brandenburger SC Süd 05 1 0
König Greifswalder SC 1 0
Simm Tennis Borussia Berlin II 1 0
Aßmann FV Motor Eberswalde 1 0
Felsenberg VfB Lichterfelde Berlin 1 0
Lorenz Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0
Kampe Greifswalder SC 1 0
Keipke Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0
Steiner Hertha BSC Berlin (A) 1 0
Piegzik BFC Dynamo 1 0
Filipovic SD Croatia Berlin 1 0
Funk FSV Optik Rathenow 1 0
Pocrnic SD Croatia Berlin 1 0
245 Stölke Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 0 1
Brincker Eisenhüttenstädter FC Stahl 0 1
Diallo FC Anker Wismar 0 1
Mansour Türkiyemspor Berlin 0 1
Radseck FC Hansa Rostock (A) 0 1
Brinschwitz Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 0 1
Peter FC Anker Wismar 0 1
Petzold BFC Dynamo 0 1
Ittermann Greifswalder SC 0 1