Karten Saison 2000/2001

PDFDruckenE-Mail

Platz Spieler Mannschaft gelb gelb/rot rot Punkte
1 Pinarbasi Türkiyemspor Berlin 7 2 1 18
Can Türkiyemspor Berlin 10 1 1 18
3 K. Sapina SD Croatia Berlin 14 1 0 17
4 Krapat Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 3 1 2 16
Elgert Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 10 2 0 16
6 Schilling FV Motor Eberswalde 9 2 0 15
7 Lässig Lok Altmark Stendal 6 1 1 14
Ceesay Lok Altmark Stendal 8 2 0 14
Philipp Eisenhüttenstädter FC Stahl 11 1 0 14
10 Noveski FC Hansa Rostock (A) 7 2 0 13
Brzovic SD Croatia Berlin 8 0 1 13
Aldinger FC Anker Wismar 8 0 1 13
Peter FC Anker Wismar 10 1 0 13
Kampf FC Hansa Rostock (A) 10 1 0 13
15 Hansen FC Hansa Rostock (A) 4 1 1 12
Andreas VfB Lichterfelde Berlin 9 1 0 12
Möller FC Hansa Rostock (A) 12 0 0 12
18 Diallo FC Anker Wismar 2 3 0 11
Nechels FC Anker Wismar 6 0 1 11
Krüger Berliner AK 07 8 1 0 11
Lindemann FSV Optik Rathenow 11 0 0 11
Kutrieb VfB Lichterfelde Berlin 11 0 0 11
23 Marx Hertha BSC Berlin (A) 4 2 0 10
Natter FV Motor Eberswalde 5 0 1 10
Vogel Greifswalder SC 5 0 1 10
Avanoglu Türkiyemspor Berlin 7 1 0 10
Wiedemann FV Motor Eberswalde 10 0 0 10
Leppin Eisenhüttenstädter FC Stahl 10 0 0 10
Butkovic SD Croatia Berlin 10 0 0 10
30 Aydin Tennis Borussia Berlin II 3 2 0 9
Tröger Berliner AK 07 3 2 0 9
Bandit Türkiyemspor Berlin 4 0 1 9
Bitterling Brandenburger SC Süd 05 4 0 1 9
Scheunert FV Motor Eberswalde 4 0 1 9
Maerz FV Motor Eberswalde 6 1 0 9
Block FSV Optik Rathenow 6 1 0 9
Sasse FV Motor Eberswalde 6 1 0 9
A. Sapina SD Croatia Berlin 6 1 0 9
Schnee Türkiyemspor Berlin 9 0 0 9
Suckow FV Motor Eberswalde 9 0 0 9
Oprea BFC Dynamo 9 0 0 9
Sedivy Brandenburger SC Süd 05 9 0 0 9
Neumann Reinickendorfer Füchse Berlin 9 0 0 9
Wittfot FC Schönberg 95 9 0 0 9
Brunnemann FC Hansa Rostock (A) 9 0 0 9
46 Cerkez Türkiyemspor Berlin 3 0 1 8
Dießel VfB Lichterfelde Berlin 3 0 1 8
Kuffour FSV Optik Rathenow 3 0 1 8
Beister Reinickendorfer Füchse Berlin 3 0 1 8
Sträßer Hertha BSC Berlin (A) 5 1 0 8
Jarling BFC Dynamo 5 1 0 8
Riechmann Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 5 1 0 8
Funk FSV Optik Rathenow 5 1 0 8
Holtkamp Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 5 1 0 8
Panait BFC Dynamo 8 0 0 8
Moritz Eisenhüttenstädter FC Stahl 8 0 0 8
Buder VfB Lichterfelde Berlin 8 0 0 8
Niespodziany Reinickendorfer Füchse Berlin 8 0 0 8
Rahn Brandenburger SC Süd 05 8 0 0 8
Heidrich Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 8 0 0 8
Ohly Reinickendorfer Füchse Berlin 8 0 0 8
Hintz Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 8 0 0 8
Bernstein Greifswalder SC 8 0 0 8
Töllner Greifswalder SC 8 0 0 8
65 Spasov Lok Altmark Stendal 2 0 1 7
Schröder FC Anker Wismar 2 0 1 7
Klein Greifswalder SC 2 0 1 7
Biran Reinickendorfer Füchse Berlin 4 1 0 7
Frank Tennis Borussia Berlin II 4 1 0 7
Babetzki FSV Optik Rathenow 4 1 0 7
Urner Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 4 1 0 7
Zock Reinickendorfer Füchse Berlin 4 1 0 7
Vidic Tennis Borussia Berlin II 4 1 0 7
Meinecke Reinickendorfer Füchse Berlin 4 1 0 7
Bota SD Croatia Berlin 4 1 0 7
Ehlert Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 7 0 0 7
Gebell VfB Lichterfelde Berlin 7 0 0 7
Tope FC Schönberg 95 7 0 0 7
Strakos FSV Optik Rathenow 7 0 0 7
Özdemir Türkiyemspor Berlin 7 0 0 7
Lange Brandenburger SC Süd 05 7 0 0 7
Bergen Lok Altmark Stendal 7 0 0 7
Kremser Eisenhüttenstädter FC Stahl 7 0 0 7
84 Panczel FSV Optik Rathenow 1 0 1 6
Pöthke Berliner AK 07 1 0 1 6
Kownacki BFC Dynamo 1 0 1 6
Caljkusic-Ivanovic SD Croatia Berlin 1 0 1 6
Joos Tennis Borussia Berlin II 1 0 1 6
Mattera-Iacono Berliner AK 07 3 1 0 6
Schwake Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 1 0 6
Kolbuch Reinickendorfer Füchse Berlin 3 1 0 6
Aksoy Tennis Borussia Berlin II 3 1 0 6
Schleusner FSV Optik Rathenow 3 1 0 6
Lathan FV Motor Eberswalde 6 0 0 6
Wojtal Eisenhüttenstädter FC Stahl 6 0 0 6
Walle Tennis Borussia Berlin II 6 0 0 6
Gutkäß VfB Lichterfelde Berlin 6 0 0 6
Klenge Lok Altmark Stendal 6 0 0 6
Taflo FC Anker Wismar 6 0 0 6
Reif FC Anker Wismar 6 0 0 6
Lindhorst VfB Lichterfelde Berlin 6 0 0 6
Berg Lok Altmark Stendal 6 0 0 6
Kretschmer Hertha BSC Berlin (A) 6 0 0 6
Schulz Lok Altmark Stendal 6 0 0 6
Unton Eisenhüttenstädter FC Stahl 6 0 0 6
Oberreuter Reinickendorfer Füchse Berlin 6 0 0 6
Balabanoglu VfB Lichterfelde Berlin 6 0 0 6
Lenz BFC Dynamo 6 0 0 6
Schultze Brandenburger SC Süd 05 6 0 0 6
Koch FC Schönberg 95 6 0 0 6
111 Kuszczak Hertha BSC Berlin (A) 0 0 1 5
Cristescu BFC Dynamo 0 0 1 5
Bohne Tennis Borussia Berlin II 0 0 1 5
Dzokou-Ombola Lok Altmark Stendal 0 0 1 5
Laubinger Hertha BSC Berlin (A) 2 1 0 5
Stonkus FC Schönberg 95 2 1 0 5
Vrdoljak SD Croatia Berlin 2 1 0 5
Schindelar Tennis Borussia Berlin II 2 1 0 5
Benyamina Berliner AK 07 2 1 0 5
Neumann Greifswalder SC 5 0 0 5
Sperling FC Anker Wismar 5 0 0 5
Kolak Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
Hahn BFC Dynamo 5 0 0 5
Özman Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
Garlipp Lok Altmark Stendal 5 0 0 5
S. Moritz Brandenburger SC Süd 05 5 0 0 5
Gottwald Lok Altmark Stendal 5 0 0 5
Fadejew Eisenhüttenstädter FC Stahl 5 0 0 5
Thiam Hertha BSC Berlin (A) 5 0 0 5
Benschneider Tennis Borussia Berlin II 5 0 0 5
Krüger Greifswalder SC 5 0 0 5
Adigo FC Schönberg 95 5 0 0 5
Gerth Greifswalder SC 5 0 0 5
Thiemann FC Anker Wismar 5 0 0 5
Pasaric SD Croatia Berlin 5 0 0 5
Akdeniz Türkiyemspor Berlin 5 0 0 5
S. Kek SD Croatia Berlin 5 0 0 5
Hagen FC Schönberg 95 5 0 0 5
P. Moritz Brandenburger SC Süd 05 5 0 0 5
Kadow Hertha BSC Berlin (A) 5 0 0 5
Riegel FC Schönberg 95 5 0 0 5
Sterjovski Tennis Borussia Berlin II 5 0 0 5
Wolchow BFC Dynamo 5 0 0 5
Sabaly FC Anker Wismar 5 0 0 5
Aydin Berliner AK 07 5 0 0 5
Isakowitz Tennis Borussia Berlin II 5 0 0 5
147 Famiyeh FC Hansa Rostock (A) 1 1 0 4
Haese FC Schönberg 95 1 1 0 4
Piegzik BFC Dynamo 1 1 0 4
Metzner Brandenburger SC Süd 05 4 0 0 4
Stingl Lok Altmark Stendal 4 0 0 4
Warnick FC Schönberg 95 4 0 0 4
Nickel Berliner AK 07 4 0 0 4
Daniela Eisenhüttenstädter FC Stahl 4 0 0 4
Milinkovic Berliner AK 07 4 0 0 4
Schrancz FSV Optik Rathenow 4 0 0 4
Skaun Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 4 0 0 4
Mawd VfB Lichterfelde Berlin 4 0 0 4
Galesic SD Croatia Berlin 4 0 0 4
Schulz Brandenburger SC Süd 05 4 0 0 4
Majunke FC Anker Wismar 4 0 0 4
Kolak SD Croatia Berlin 4 0 0 4
Dikmen Berliner AK 07 4 0 0 4
Pelzer Reinickendorfer Füchse Berlin 4 0 0 4
Köhn FC Hansa Rostock (A) 4 0 0 4
Seruga Berliner AK 07 4 0 0 4
Vorbeck FC Hansa Rostock (A) 4 0 0 4
Förster Brandenburger SC Süd 05 4 0 0 4
Stachurski FSV Optik Rathenow 4 0 0 4
Belajew FSV Optik Rathenow 4 0 0 4
Kasch Greifswalder SC 4 0 0 4
Rietentiet FC Anker Wismar 4 0 0 4
Dickhoff FV Motor Eberswalde 4 0 0 4
Fügner Brandenburger SC Süd 05 4 0 0 4
Tews FC Anker Wismar 4 0 0 4
Spago FSV Optik Rathenow 4 0 0 4
177 Seering FC Hansa Rostock (A) 0 1 0 3
Jelmazi Tennis Borussia Berlin II 0 1 0 3
S. Sasse FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Glandt Greifswalder SC 3 0 0 3
Terzic Reinickendorfer Füchse Berlin 3 0 0 3
Empere VfB Lichterfelde Berlin 3 0 0 3
Fricke Brandenburger SC Süd 05 3 0 0 3
Rossow Greifswalder SC 3 0 0 3
Cornelius Tennis Borussia Berlin II 3 0 0 3
Elsner Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 0 0 3
Schroeder Berliner AK 07 3 0 0 3
Karwath FC Anker Wismar 3 0 0 3
Weiß FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Kelch FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Kasch FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Petzold BFC Dynamo 3 0 0 3
Biechele Berliner AK 07 3 0 0 3
Scheffler Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 3 0 0 3
Novacic Hertha BSC Berlin (A) 3 0 0 3
Keipke Eisenhüttenstädter FC Stahl 3 0 0 3
Preuß FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Fahrentholz VfB Lichterfelde Berlin 3 0 0 3
Zegrean BFC Dynamo 3 0 0 3
Meier Hertha BSC Berlin (A) 3 0 0 3
Sebor FC Schönberg 95 3 0 0 3
Kappes VfB Lichterfelde Berlin 3 0 0 3
Schwarz Berliner AK 07 3 0 0 3
Moritz Brandenburger SC Süd 05 3 0 0 3
Birkner Greifswalder SC 3 0 0 3
Altun Türkiyemspor Berlin 3 0 0 3
Bätz FSV Optik Rathenow 3 0 0 3
Müller FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Bijader Berliner AK 07 3 0 0 3
Sabani Tennis Borussia Berlin II 3 0 0 3
Zilic Hertha BSC Berlin (A) 3 0 0 3
Szumnarski Türkiyemspor Berlin 3 0 0 3
Lemke Berliner AK 07 3 0 0 3
Madlung Hertha BSC Berlin (A) 3 0 0 3
Demir SD Croatia Berlin 3 0 0 3
Kluge Brandenburger SC Süd 05 3 0 0 3
Prill Reinickendorfer Füchse Berlin 3 0 0 3
Mischinger FC Hansa Rostock (A) 3 0 0 3
Koslow BFC Dynamo 3 0 0 3
Schwager Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 3 0 0 3
Oldenburg Greifswalder SC 3 0 0 3
Hagemeister FV Motor Eberswalde 3 0 0 3
Ersek SD Croatia Berlin 3 0 0 3
224 Beuster FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Thurau FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Yumaksan VfB Lichterfelde Berlin 2 0 0 2
Schönfeld Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 2 0 0 2
Rodriguez Tennis Borussia Berlin II 2 0 0 2
Henning FC Hansa Rostock (A) 2 0 0 2
Mba BFC Dynamo 2 0 0 2
Solic SD Croatia Berlin 2 0 0 2
Stölke Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 2 0 0 2
Polat Berliner AK 07 2 0 0 2
Wichhardt Greifswalder SC 2 0 0 2
Kampe Greifswalder SC 2 0 0 2
Thom Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Adamovic Tennis Borussia Berlin II 2 0 0 2
Specht Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 2 0 0 2
Simm Tennis Borussia Berlin II 2 0 0 2
Allenberg Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Usadel Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
God Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Brincker Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0 0 2
Karahan Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Urgast FC Schönberg 95 2 0 0 2
Mlynarczyk FV Motor Eberswalde 2 0 0 2
Schulz Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0 0 2
Senol Tennis Borussia Berlin II 2 0 0 2
Will Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 2 0 0 2
Lehmann Berliner AK 07 2 0 0 2
Authmann Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Herber Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Oesker VfB Lichterfelde Berlin 2 0 0 2
Spassov Lok Altmark Stendal 2 0 0 2
Milenz Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Köhler Hertha BSC Berlin (A) 2 0 0 2
Zenk VfB Lichterfelde Berlin 2 0 0 2
Hofstädt Berliner AK 07 2 0 0 2
Pudschun FC Anker Wismar 2 0 0 2
Dipli Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Demirkol Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Kallnik BFC Dynamo 2 0 0 2
Biedermann Türkiyemspor Berlin 2 0 0 2
Brinker Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0 0 2
Kraljevic Tennis Borussia Berlin II 2 0 0 2
Macale BFC Dynamo 2 0 0 2
Lesch Lok Altmark Stendal 2 0 0 2
Bunge VfB Lichterfelde Berlin 2 0 0 2
Neitzel FC Schönberg 95 2 0 0 2
Kernal Tennis Borussia Berlin II 2 0 0 2
Kornheim FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Leetz Reinickendorfer Füchse Berlin 2 0 0 2
Kruse FSV Optik Rathenow 2 0 0 2
Pawluszek Eisenhüttenstädter FC Stahl 2 0 0 2
Onisemiuc Lok Altmark Stendal 2 0 0 2
276 Pospieszny FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Mladenow Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Butkovic BFC Dynamo 1 0 0 1
Kolak BFC Dynamo 1 0 0 1
Rietz FC Anker Wismar 1 0 0 1
Reif Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Tosun Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Özman Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Pohl FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Krastanov Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Mbossa FC Schönberg 95 1 0 0 1
Thomaschewski BFC Dynamo 1 0 0 1
Batrinu BFC Dynamo 1 0 0 1
Rauch FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Ben-Hatira Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Lazarevski Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Kücükboyaci Berliner AK 07 1 0 0 1
Palmer Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
T. Schulz Brandenburger SC Süd 05 1 0 0 1
Barthel Brandenburger SC Süd 05 1 0 0 1
Ullrich FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Tugend SD Croatia Berlin 1 0 0 1
Kronhardt Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Klajic Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Hylla FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Kirpikow FC Anker Wismar 1 0 0 1
Caljkusic SD Croatia Berlin 1 0 0 1
J. Kolak SD Croatia Berlin 1 0 0 1
Kindt Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Eidtner Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Aßmann FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Fuß Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Großmann FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Hinzer BFC Dynamo 1 0 0 1
Lühring Berliner AK 07 1 0 0 1
Ittermann Greifswalder SC 1 0 0 1
Andrae Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
S. Aydin Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Wieland Brandenburger SC Süd 05 1 0 0 1
Nofz Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Krökel FC Anker Wismar 1 0 0 1
Bliznac SD Croatia Berlin 1 0 0 1
Flavio Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Gregori FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Trommer FC Anker Wismar 1 0 0 1
Germer FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Melcher Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
E. Aydin Berliner AK 07 1 0 0 1
Krause Greifswalder SC 1 0 0 1
Mattera_Iacono Berliner AK 07 1 0 0 1
Lazarevsky Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Gassel Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Tessa FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
M. Njie Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
März FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Röbel FC Anker Wismar 1 0 0 1
Kljajic Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Bouschnev Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Fritz FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
O. Kruse FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Urbszat FC Schönberg 95 1 0 0 1
Jovanovic Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Bartel BFC Dynamo 1 0 0 1
Aydinoglu Reinickendorfer Füchse Berlin 1 0 0 1
Kremer FC Hansa Rostock (A) 1 0 0 1
Donkor-Oppong Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Sapina SD Croatia Berlin 1 0 0 1
Putzier FC Schönberg 95 1 0 0 1
Filipovic SD Croatia Berlin 1 0 0 1
B. Kolak Türkiyemspor Berlin 1 0 0 1
Petkov Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Ombala Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Rücker FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Göbel FC Anker Wismar 1 0 0 1
Grempler Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Putzki Greifswalder SC 1 0 0 1
Herbst VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Felsenberg VfB Lichterfelde Berlin 1 0 0 1
Malchow Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Selmert Eisenhüttenstädter FC Stahl 1 0 0 1
Brinschwitz Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1 0 0 1
Wilde FC Schönberg 95 1 0 0 1
Njie Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Ombola Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Mladenov Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Donkor Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1
Kücüboyaci Berliner AK 07 1 0 0 1
Moustapha FC Schönberg 95 1 0 0 1
Karp FSV Optik Rathenow 1 0 0 1
Lück Greifswalder SC 1 0 0 1
Vollmar BFC Dynamo 1 0 0 1
Empere Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Feibig Lok Altmark Stendal 1 0 0 1
Weiland Tennis Borussia Berlin II 1 0 0 1
Nennhaus FV Motor Eberswalde 1 0 0 1
Schröder Hertha BSC Berlin (A) 1 0 0 1