Spielplan Saison 1999/2000

PDFDruckenE-Mail

H
a
n
s
a
F
ü
c
h
s
e
S
c
h
ö
n
b
e
r
g
B
A
K

0
7
G
r
e
i
f
s
w
a
l
d
E
b
e
r
s
w
a
l
d
e
L
i
c
h
t
e
r
f
e
l
R
a
t
h
e
n
o
w
B
r
a
n
d
e
n
b
u
r
C
r
o
a
t
i
a
F
r
a
n
k
f
u
r
t
K
ö
p
e
n
i
c
k
S
c
h
w
e
r
i
n
Z
e
h
l
e
n
d
o
r
f
W
a
r
n
e
m
ü
n
d
e
N
e
u
s
t
r
e
l
i
t
FC Hansa Rostock (A) 3:4 0:0 2:0 5:2 2:2 3:1 6:0 1:0 5:0 3:1 1:0 3:0 5:2 2:2 10:1
Reinickendorfer Füchse Berlin 0:2 0:0 3:1 3:0 2:1 1:0 1:1 2:0 1:0 2:1 1:2 5:1 1:0 3:0 1:0
FC Schönberg 95 e.V. 1:0 1:0 1:1 2:0 0:1 1:1 2:0 8:0 2:2 2:0 2:0 0:2 7:0 3:2 2:1
Berliner AK 07 4:1 0:0 4:1 1:1 1:1 2:4 1:0 2:2 2:1 3:3 2:0 1:1 2:0 3:2 2:0
Greifswalder SC 1:3 1:0 3:2 1:4 1:0 2:1 1:2 5:2 1:2 2:1 1:2 4:1 1:0 3:0 4:0
FV Motor Eberswalde 0:2 0:2 1:1 2:1 2:2 2:1 3:4 1:3 2:1 0:2 4:3 1:1 1:0 5:0 5:1
VfB Lichterfelde Berlin 1:0 0:0 2:3 2:0 0:1 0:0 0:0 0:3 0:0 1:1 0:0 1:0 4:0 2:2 2:1
FSV Optik Rathenow 1:4 1:1 2:2 1:1 1:2 0:2 0:0 2:0 3:0 1:1 0:1 1:3 1:2 2:4 3:1
Brandenburger SC Süd 05 0:0 2:3 0:1 3:0 1:0 1:1 1:1 2:3 5:1 2:1 2:0 0:2 5:1 2:1 2:1
SD Croatia Berlin 1:4 1:1 0:3 2:2 1:0 4:0 1:0 2:3 2:0 0:2 3:0 2:0 2:1 4:1 2:0
Frankfurter FC Viktoria 1:4 0:1 2:2 2:0 1:2 3:4 0:2 2:3 2:2 1:0 1:0 4:2 2:0 1:1 4:2
Köpenicker SC Berlin 0:1 0:0 1:1 1:2 2:1 3:0 0:2 0:1 3:1 0:0 0:3 2:0 2:2 6:2 2:0
FC Eintracht Schwerin 0:2 1:0 1:1 2:2 3:0 0:4 1:0 0:0 1:1 1:1 1:4 1:3 2:1 1:0 2:1
FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 0:1 0:1 1:3 1:2 2:2 1:1 0:2 0:5 3:0 1:0 1:3 0:3 1:1 2:0 3:0
SV Warnemünde e.V. 0:2 1:1 1:2 0:2 1:0 1:2 1:2 0:0 1:3 0:1 3:1 1:1 0:1 2:0 2:1
TSG Neustrelitz e.V. 0:5 2:4 0:1 1:6 0:1 2:0 0:3 1:3 2:3 2:3 2:0 3:2 0:0 2:3 1:0

01. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 01.08.1999 FC Schönberg 95 e.V. - SD Croatia Berlin 2:2
Sa 07.08.1999 Brandenburger SC Süd 05 - FC Eintracht Schwerin 0:2
So 08.08.1999 SV Warnemünde e.V. - Frankfurter FC Viktoria 3:1
So 08.08.1999 Greifswalder SC - VfB Lichterfelde Berlin 2:1
So 08.08.1999 FV Motor Eberswalde - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 1:0
So 08.08.1999 Berliner AK 07 - FSV Optik Rathenow 1:0
So 08.08.1999 TSG Neustrelitz e.V. - Reinickendorfer Füchse Berlin 2:4
So 08.08.1999 Köpenicker SC Berlin - FC Hansa Rostock (A) 0:1
02. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 15.08.1999 FC Hansa Rostock (A) - TSG Neustrelitz e.V. 10:1
So 15.08.1999 FSV Optik Rathenow - SD Croatia Berlin 3:0
So 15.08.1999 FC Schönberg 95 e.V. - FV Motor Eberswalde 0:1
So 15.08.1999 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - Greifswalder SC 2:2
So 15.08.1999 VfB Lichterfelde Berlin - Brandenburger SC Süd 05 0:3
So 15.08.1999 FC Eintracht Schwerin - SV Warnemünde e.V. 1:0
So 15.08.1999 Frankfurter FC Viktoria - Köpenicker SC Berlin 1:0
So 15.08.1999 Reinickendorfer Füchse Berlin - Berliner AK 07 3:1
03. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 21.08.1999 Greifswalder SC - FC Schönberg 95 e.V. 3:2
So 22.08.1999 SV Warnemünde e.V. - VfB Lichterfelde Berlin 1:2
So 22.08.1999 Brandenburger SC Süd 05 - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 5:1
So 22.08.1999 FV Motor Eberswalde - FSV Optik Rathenow 3:4
So 22.08.1999 SD Croatia Berlin - Reinickendorfer Füchse Berlin 1:1
So 22.08.1999 Berliner AK 07 - FC Hansa Rostock (A) 4:1
So 22.08.1999 Frankfurter FC Viktoria - FC Eintracht Schwerin 4:2
So 22.08.1999 Köpenicker SC Berlin - TSG Neustrelitz e.V. 2:0
04. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 28.08.1999 FSV Optik Rathenow - Greifswalder SC 1:2
So 29.08.1999 FC Hansa Rostock (A) - SD Croatia Berlin 5:0
So 29.08.1999 FC Schönberg 95 e.V. - Brandenburger SC Süd 05 8:0
So 29.08.1999 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - SV Warnemünde e.V. 2:0
So 29.08.1999 VfB Lichterfelde Berlin - Frankfurter FC Viktoria 1:1
So 29.08.1999 FC Eintracht Schwerin - Köpenicker SC Berlin 1:3
So 29.08.1999 TSG Neustrelitz e.V. - Berliner AK 07 1:6
So 29.08.1999 Reinickendorfer Füchse Berlin - FV Motor Eberswalde 2:1
05. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 11.09.1999 Brandenburger SC Süd 05 - FSV Optik Rathenow 2:3
Sa 11.09.1999 VfB Lichterfelde Berlin - FC Eintracht Schwerin 1:0
So 12.09.1999 SV Warnemünde e.V. - FC Schönberg 95 e.V. 1:2
So 12.09.1999 Greifswalder SC - Reinickendorfer Füchse Berlin 1:0
So 12.09.1999 FV Motor Eberswalde - FC Hansa Rostock (A) 0:2
So 12.09.1999 SD Croatia Berlin - TSG Neustrelitz e.V. 2:0
So 12.09.1999 Frankfurter FC Viktoria - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 2:0
So 12.09.1999 Köpenicker SC Berlin - Berliner AK 07 1:2
06. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 18.09.1999 Reinickendorfer Füchse Berlin - Brandenburger SC Süd 05 2:0
So 19.09.1999 FC Hansa Rostock (A) - Greifswalder SC 5:2
So 19.09.1999 FSV Optik Rathenow - SV Warnemünde e.V. 2:4
So 19.09.1999 FC Schönberg 95 e.V. - Frankfurter FC Viktoria 2:0
So 19.09.1999 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - FC Eintracht Schwerin 1:1
So 19.09.1999 VfB Lichterfelde Berlin - Köpenicker SC Berlin 0:0
So 19.09.1999 Berliner AK 07 - SD Croatia Berlin 2:1
So 19.09.1999 TSG Neustrelitz e.V. - FV Motor Eberswalde 2:0
07. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 26.09.1999 SV Warnemünde e.V. - Reinickendorfer Füchse Berlin 1:1
So 26.09.1999 Brandenburger SC Süd 05 - FC Hansa Rostock (A) 0:0
So 26.09.1999 Greifswalder SC - TSG Neustrelitz e.V. 4:0
So 26.09.1999 FV Motor Eberswalde - Berliner AK 07 2:1
So 26.09.1999 VfB Lichterfelde Berlin - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 4:0
So 26.09.1999 FC Eintracht Schwerin - FC Schönberg 95 e.V. 1:1
So 26.09.1999 Frankfurter FC Viktoria - FSV Optik Rathenow 2:3
So 26.09.1999 Köpenicker SC Berlin - SD Croatia Berlin 0:0
08. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 02.10.1999 FSV Optik Rathenow - FC Eintracht Schwerin 1:3
Sa 02.10.1999 Reinickendorfer Füchse Berlin - Frankfurter FC Viktoria 2:1
So 03.10.1999 FC Hansa Rostock (A) - SV Warnemünde e.V. 2:2
So 03.10.1999 FC Schönberg 95 e.V. - VfB Lichterfelde Berlin 1:1
So 03.10.1999 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - Köpenicker SC Berlin 0:3
So 03.10.1999 SD Croatia Berlin - FV Motor Eberswalde 4:0
So 03.10.1999 Berliner AK 07 - Greifswalder SC 1:1
So 03.10.1999 TSG Neustrelitz e.V. - Brandenburger SC Süd 05 2:3
09. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 17.10.1999 SV Warnemünde e.V. - TSG Neustrelitz e.V. 2:1
So 17.10.1999 Brandenburger SC Süd 05 - Berliner AK 07 3:0
So 17.10.1999 Greifswalder SC - SD Croatia Berlin 1:2
So 17.10.1999 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - FC Schönberg 95 e.V. 1:3
So 17.10.1999 VfB Lichterfelde Berlin - FSV Optik Rathenow 0:0
So 17.10.1999 FC Eintracht Schwerin - Reinickendorfer Füchse Berlin 1:0
So 17.10.1999 Frankfurter FC Viktoria - FC Hansa Rostock (A) 1:4
So 17.10.1999 Köpenicker SC Berlin - FV Motor Eberswalde 3:0
10. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 24.10.1999 FC Hansa Rostock (A) - FC Eintracht Schwerin 3:0
So 24.10.1999 FSV Optik Rathenow - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 1:2
So 24.10.1999 FC Schönberg 95 e.V. - Köpenicker SC Berlin 2:0
So 24.10.1999 FV Motor Eberswalde - Greifswalder SC 2:2
So 24.10.1999 SD Croatia Berlin - Brandenburger SC Süd 05 2:0
So 24.10.1999 Berliner AK 07 - SV Warnemünde e.V. 3:2
So 24.10.1999 TSG Neustrelitz e.V. - Frankfurter FC Viktoria 2:0
So 24.10.1999 Reinickendorfer Füchse Berlin - VfB Lichterfelde Berlin 1:0
11. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 06.11.1999 Köpenicker SC Berlin - Greifswalder SC 2:1
So 07.11.1999 SV Warnemünde e.V. - SD Croatia Berlin 0:1
So 07.11.1999 Brandenburger SC Süd 05 - FV Motor Eberswalde 1:1
So 07.11.1999 FC Schönberg 95 e.V. - FSV Optik Rathenow 2:0
So 07.11.1999 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - Reinickendorfer Füchse Berlin 0:1
So 07.11.1999 VfB Lichterfelde Berlin - FC Hansa Rostock (A) 1:0
So 07.11.1999 FC Eintracht Schwerin - TSG Neustrelitz e.V. 2:1
So 07.11.1999 Frankfurter FC Viktoria - Berliner AK 07 2:0
12. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 13.11.1999 FSV Optik Rathenow - Köpenicker SC Berlin 0:1
Sa 13.11.1999 Greifswalder SC - Brandenburger SC Süd 05 5:2
Sa 13.11.1999 Reinickendorfer Füchse Berlin - FC Schönberg 95 e.V. 0:0
So 14.11.1999 FC Hansa Rostock (A) - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 5:2
So 14.11.1999 FV Motor Eberswalde - SV Warnemünde e.V. 5:0
So 14.11.1999 SD Croatia Berlin - Frankfurter FC Viktoria 0:2
So 14.11.1999 Berliner AK 07 - FC Eintracht Schwerin 1:1
So 14.11.1999 TSG Neustrelitz e.V. - VfB Lichterfelde Berlin 0:3
13. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 20.11.1999 SV Warnemünde e.V. - Greifswalder SC 1:0
Sa 20.11.1999 FSV Optik Rathenow - Reinickendorfer Füchse Berlin 1:1
Sa 20.11.1999 FC Schönberg 95 e.V. - FC Hansa Rostock (A) 1:0
Sa 20.11.1999 FC Eintracht Schwerin - SD Croatia Berlin 1:1
Sa 20.11.1999 Köpenicker SC Berlin - Brandenburger SC Süd 05 3:1
So 21.11.1999 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - TSG Neustrelitz e.V. 3:0
So 21.11.1999 VfB Lichterfelde Berlin - Berliner AK 07 2:0
So 21.11.1999 Frankfurter FC Viktoria - FV Motor Eberswalde 3:4
14. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 04.12.1999 Greifswalder SC - Frankfurter FC Viktoria 2:1
Sa 04.12.1999 Köpenicker SC Berlin - Reinickendorfer Füchse Berlin 0:0
So 05.12.1999 FC Hansa Rostock (A) - FSV Optik Rathenow 6:0
So 05.12.1999 Brandenburger SC Süd 05 - SV Warnemünde e.V. 2:1
So 05.12.1999 FV Motor Eberswalde - FC Eintracht Schwerin 1:1
So 05.12.1999 SD Croatia Berlin - VfB Lichterfelde Berlin 1:0
So 05.12.1999 Berliner AK 07 - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 2:0
So 05.12.1999 TSG Neustrelitz e.V. - FC Schönberg 95 e.V. 0:1
15. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 11.12.1999 FC Eintracht Schwerin - Greifswalder SC 3:0
Sa 11.12.1999 Frankfurter FC Viktoria - Brandenburger SC Süd 05 2:2
So 12.12.1999 SV Warnemünde e.V. - Köpenicker SC Berlin 1:1
So 12.12.1999 FSV Optik Rathenow - TSG Neustrelitz e.V. 3:1
So 12.12.1999 FC Schönberg 95 e.V. - Berliner AK 07 1:1
So 12.12.1999 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - SD Croatia Berlin 1:0
So 12.12.1999 VfB Lichterfelde Berlin - FV Motor Eberswalde 0:0
So 12.12.1999 Reinickendorfer Füchse Berlin - FC Hansa Rostock (A) 0:2
16. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 06.02.2000 Frankfurter FC Viktoria - SV Warnemünde e.V. 1:1
So 06.02.2000 FC Eintracht Schwerin - Brandenburger SC Süd 05 1:1
So 06.02.2000 VfB Lichterfelde Berlin - Greifswalder SC 0:1
So 06.02.2000 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - FV Motor Eberswalde 1:1
So 06.02.2000 SD Croatia Berlin - FC Schönberg 95 e.V. 0:3
So 06.02.2000 FSV Optik Rathenow - Berliner AK 07 1:1
So 06.02.2000 Reinickendorfer Füchse Berlin - TSG Neustrelitz e.V. 1:0
So 06.02.2000 FC Hansa Rostock (A) - Köpenicker SC Berlin 1:0
17. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 12.02.2000 Köpenicker SC Berlin - Frankfurter FC Viktoria 0:3
So 13.02.2000 TSG Neustrelitz e.V. - FC Hansa Rostock (A) 0:5
So 13.02.2000 SD Croatia Berlin - FSV Optik Rathenow 2:3
So 13.02.2000 FV Motor Eberswalde - FC Schönberg 95 e.V. 1:1
So 13.02.2000 Greifswalder SC - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 1:0
So 13.02.2000 Brandenburger SC Süd 05 - VfB Lichterfelde Berlin 1:1
So 13.02.2000 SV Warnemünde e.V. - FC Eintracht Schwerin 0:1
So 13.02.2000 Berliner AK 07 - Reinickendorfer Füchse Berlin 0:0
18. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 20.02.2000 FC Schönberg 95 e.V. - Greifswalder SC 2:0
So 20.02.2000 VfB Lichterfelde Berlin - SV Warnemünde e.V. 2:2
So 20.02.2000 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - Brandenburger SC Süd 05 3:0
So 20.02.2000 FSV Optik Rathenow - FV Motor Eberswalde 0:2
So 20.02.2000 Reinickendorfer Füchse Berlin - SD Croatia Berlin 1:0
So 20.02.2000 FC Hansa Rostock (A) - Berliner AK 07 2:0
So 20.02.2000 FC Eintracht Schwerin - Frankfurter FC Viktoria 1:4
So 20.02.2000 TSG Neustrelitz e.V. - Köpenicker SC Berlin 3:2
19. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 26.02.2000 Greifswalder SC - FSV Optik Rathenow 1:2
Sa 26.02.2000 Köpenicker SC Berlin - FC Eintracht Schwerin 2:0
So 27.02.2000 SD Croatia Berlin - FC Hansa Rostock (A) 1:4
So 27.02.2000 Brandenburger SC Süd 05 - FC Schönberg 95 e.V. 0:1
So 27.02.2000 SV Warnemünde e.V. - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 2:0
So 27.02.2000 Frankfurter FC Viktoria - VfB Lichterfelde Berlin 0:2
So 27.02.2000 Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz e.V. 2:0
So 27.02.2000 FV Motor Eberswalde - Reinickendorfer Füchse Berlin 0:2
20. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 04.03.2000 FC Hansa Rostock (A) - FV Motor Eberswalde 2:2
So 05.03.2000 FSV Optik Rathenow - Brandenburger SC Süd 05 2:0
So 05.03.2000 FC Schönberg 95 e.V. - SV Warnemünde e.V. 3:2
So 05.03.2000 TSG Neustrelitz e.V. - SD Croatia Berlin 2:3
So 05.03.2000 FC Eintracht Schwerin - VfB Lichterfelde Berlin 1:0
So 05.03.2000 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - Frankfurter FC Viktoria 1:3
So 05.03.2000 Berliner AK 07 - Köpenicker SC Berlin 2:0
Mi 12.04.2000 Reinickendorfer Füchse Berlin - Greifswalder SC 3:0
21. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 11.03.2000 Brandenburger SC Süd 05 - Reinickendorfer Füchse Berlin 2:3
Sa 11.03.2000 Greifswalder SC - FC Hansa Rostock (A) 1:3
Sa 11.03.2000 SV Warnemünde e.V. - FSV Optik Rathenow 0:0
So 12.03.2000 FC Eintracht Schwerin - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 2:1
So 12.03.2000 SD Croatia Berlin - Berliner AK 07 2:2
So 12.03.2000 FV Motor Eberswalde - TSG Neustrelitz e.V. 5:1
Sa 08.04.2000 Köpenicker SC Berlin - VfB Lichterfelde Berlin 0:2
So 09.04.2000 Frankfurter FC Viktoria - FC Schönberg 95 e.V. 2:2
22. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 18.03.2000 FC Hansa Rostock (A) - Brandenburger SC Süd 05 1:0
Sa 18.03.2000 FSV Optik Rathenow - Frankfurter FC Viktoria 1:1
So 19.03.2000 TSG Neustrelitz e.V. - Greifswalder SC 0:1
So 19.03.2000 Berliner AK 07 - FV Motor Eberswalde 1:1
So 19.03.2000 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - VfB Lichterfelde Berlin 0:2
So 19.03.2000 FC Schönberg 95 e.V. - FC Eintracht Schwerin 0:2
So 19.03.2000 SD Croatia Berlin - Köpenicker SC Berlin 3:0
Sa 22.04.2000 Reinickendorfer Füchse Berlin - SV Warnemünde e.V. 3:0
23. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 25.03.2000 FC Eintracht Schwerin - FSV Optik Rathenow 0:0
Sa 25.03.2000 Köpenicker SC Berlin - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 2:2
So 26.03.2000 Frankfurter FC Viktoria - Reinickendorfer Füchse Berlin 0:1
So 26.03.2000 SV Warnemünde e.V. - FC Hansa Rostock (A) 0:2
So 26.03.2000 VfB Lichterfelde Berlin - FC Schönberg 95 e.V. 2:3
So 26.03.2000 FV Motor Eberswalde - SD Croatia Berlin 2:1
So 26.03.2000 Greifswalder SC - Berliner AK 07 1:4
So 26.03.2000 Brandenburger SC Süd 05 - TSG Neustrelitz e.V. 2:1
24. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 01.04.2000 Reinickendorfer Füchse Berlin - FC Eintracht Schwerin 5:1
Sa 01.04.2000 FC Hansa Rostock (A) - Frankfurter FC Viktoria 3:1
So 02.04.2000 TSG Neustrelitz e.V. - SV Warnemünde e.V. 1:0
So 02.04.2000 Berliner AK 07 - Brandenburger SC Süd 05 2:2
So 02.04.2000 SD Croatia Berlin - Greifswalder SC 1:0
So 02.04.2000 FC Schönberg 95 e.V. - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 7:0
So 02.04.2000 FSV Optik Rathenow - VfB Lichterfelde Berlin 0:0
So 02.04.2000 FV Motor Eberswalde - Köpenicker SC Berlin 4:3
25. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 15.04.2000 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - FSV Optik Rathenow 0:5
So 16.04.2000 FC Eintracht Schwerin - FC Hansa Rostock (A) 0:2
So 16.04.2000 Köpenicker SC Berlin - FC Schönberg 95 e.V. 1:1
So 16.04.2000 Greifswalder SC - FV Motor Eberswalde 1:0
So 16.04.2000 Brandenburger SC Süd 05 - SD Croatia Berlin 5:1
So 16.04.2000 SV Warnemünde e.V. - Berliner AK 07 0:2
So 16.04.2000 Frankfurter FC Viktoria - TSG Neustrelitz e.V. 4:2
So 16.04.2000 VfB Lichterfelde Berlin - Reinickendorfer Füchse Berlin 0:0
26. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 22.04.2000 Greifswalder SC - Köpenicker SC Berlin 1:2
Sa 22.04.2000 FV Motor Eberswalde - Brandenburger SC Süd 05 1:3
Sa 22.04.2000 FSV Optik Rathenow - FC Schönberg 95 e.V. 2:2
Sa 22.04.2000 FC Hansa Rostock (A) - VfB Lichterfelde Berlin 3:1
Sa 22.04.2000 TSG Neustrelitz e.V. - FC Eintracht Schwerin 0:0
Sa 22.04.2000 Berliner AK 07 - Frankfurter FC Viktoria 3:3
Mo 24.04.2000 SD Croatia Berlin - SV Warnemünde e.V. 4:1
Mi 10.05.2000 Reinickendorfer Füchse Berlin - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 1:0
27. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 29.04.2000 Köpenicker SC Berlin - FSV Optik Rathenow 0:1
Sa 29.04.2000 Brandenburger SC Süd 05 - Greifswalder SC 1:0
Sa 29.04.2000 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - FC Hansa Rostock (A) 0:1
Sa 29.04.2000 SV Warnemünde e.V. - FV Motor Eberswalde 1:2
So 30.04.2000 FC Schönberg 95 e.V. - Reinickendorfer Füchse Berlin 1:0
So 30.04.2000 Frankfurter FC Viktoria - SD Croatia Berlin 1:0
Mo 01.05.2000 FC Eintracht Schwerin - Berliner AK 07 2:2
Mo 01.05.2000 VfB Lichterfelde Berlin - TSG Neustrelitz e.V. 2:1
28. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Sa 06.05.2000 Greifswalder SC - SV Warnemünde e.V. 3:0
Sa 06.05.2000 Reinickendorfer Füchse Berlin - FSV Optik Rathenow 1:1
Sa 06.05.2000 Brandenburger SC Süd 05 - Köpenicker SC Berlin 2:0
So 07.05.2000 FC Hansa Rostock (A) - FC Schönberg 95 e.V. 0:0
So 07.05.2000 SD Croatia Berlin - FC Eintracht Schwerin 2:0
So 07.05.2000 TSG Neustrelitz e.V. - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 2:3
So 07.05.2000 Berliner AK 07 - VfB Lichterfelde Berlin 2:4
So 07.05.2000 FV Motor Eberswalde - Frankfurter FC Viktoria 0:2
29. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 14.05.2000 Frankfurter FC Viktoria - Greifswalder SC 1:2
So 14.05.2000 Reinickendorfer Füchse Berlin - Köpenicker SC Berlin 1:2
So 14.05.2000 FSV Optik Rathenow - FC Hansa Rostock (A) 1:4
So 14.05.2000 SV Warnemünde e.V. - Brandenburger SC Süd 05 1:3
So 14.05.2000 FC Eintracht Schwerin - FV Motor Eberswalde 0:4
So 14.05.2000 VfB Lichterfelde Berlin - SD Croatia Berlin 0:0
So 14.05.2000 FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin - Berliner AK 07 1:2
So 14.05.2000 FC Schönberg 95 e.V. - TSG Neustrelitz e.V. 2:1
30. Spieltag
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
So 21.05.2000 Greifswalder SC - FC Eintracht Schwerin 4:1
So 21.05.2000 Brandenburger SC Süd 05 - Frankfurter FC Viktoria 2:1
So 21.05.2000 Köpenicker SC Berlin - SV Warnemünde e.V. 6:2
So 21.05.2000 TSG Neustrelitz e.V. - FSV Optik Rathenow 1:3
So 21.05.2000 Berliner AK 07 - FC Schönberg 95 e.V. 4:1
So 21.05.2000 SD Croatia Berlin - FC Hertha 03 Zehlendorf Berlin 2:1
So 21.05.2000 FV Motor Eberswalde - VfB Lichterfelde Berlin 2:1
So 21.05.2000 FC Hansa Rostock (A) - Reinickendorfer Füchse Berlin 3:4