Landespokal MV Saison 2014/2015
Mannschaftskader FC Schönberg 95 [ FCS ]

FC Schönberg 95


 
Tor Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen gelbe Karterote Kartegelb-rote KarteToreEigentore
  Gabor Ruhr   27.10.1988 (25) 33-------
  Denis Klassen   22.02.1991 (23) 11-------
  Hannes Sykora   05.07.1980 (33) --------
 
Abwehr Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen gelbe Karterote Kartegelb-rote KarteToreEigentore
  Daniel Halke   03.03.1987 (27) 33-------
  Tom Schulz   27.01.1991 (23) 44-----1-
  Marcus Steinwarth   14.04.1986 (28) 33-1-----
  Tim-Frederik Vogel   20.05.1993 (21) 33-------
  Takuya Kurita   23.04.1994 (20) 11-1-----
 
Mittelfeld Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen gelbe Karterote Kartegelb-rote KarteToreEigentore
  Alexander Rahmig   29.12.1988 (25) 3121-----
  Maximilian Rausch   08.01.1990 (24) 33-12----
  Anton Müller   22.10.1983 (30) 33-11--1-
  Marcel Hegert   09.02.1989 (25) --------
  Pascal Poser   08.05.1994 (20) 211-1----
  Rainer Müller   15.05.1986 (28) 22-------
  Danny Cornelius   13.04.1985 (29) 33-21--1-
  Franz-Walther Schlatow   25.01.1985 (29) 211-2--2-
  Selcuk Can Tidim   28.06.1992 (22) 1-1------
  Nick Heymann   03.04.1996 (18) 3-3------
  Masami Okada   29.04.1991 (23) 44-----1-
 
Angriff Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen gelbe Karterote Kartegelb-rote KarteToreEigentore
  Darko Anic   28.07.1992 (21) 3211---3-
  Henry Haufe   11.01.1989 (25) 32111--2-
  Kristof Rönnau   28.08.1989 (24) 42212--1-
  Bastian Henning   27.05.1983 (31) 22-2-----
  Christoph Höpel   25.12.1993 (20) --------


Stabspersonal FC Schönberg 95 [ FCS ]

Trainer und Betreuer Funktion
Werner Stender     03.04.1955 (59) Betreuer
Sven Schmidtke     01.02.1975 (39) Torwart-Trainer
Anja Peth     04.10.1967 (46) Physiotherapeutin
Dana Vagedes     04.10.1990 (23) Physiotherapeutin
Ole Wulf     - (-) Physiotherapeut
Philipp Scheel     - (-) Physiotherapeut
Jürgen Rohloff     27.03.1958 (56) Co-Trainer
Sven Wittfot     27.11.1974 (39) Sportlicher Leiter
Axel Giere     04.11.1967 (46) Trainer
Axel Rietentiet     14.07.1969 (44) Trainer