1. Runde

Freitag, 07. August 2015
18:00 Uhr   DOBDoberaner FC-SVHSV Hafen Rostock 613:1
18:00 Uhr   SVJSV Jahn Neuenkirchen-TSVTSV 1814 Friedland2:3
18:00 Uhr   SGDSG Dynamo Schwerin-GSTGüstrower SC 090:4
18:00 Uhr   FSVFSV Kühlungsborn-FCFFC FK Rene Schneider1:6
Samstag, 08. August 2015
14:00 Uhr   SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow-MSVMSV Pampow0:7
14:00 Uhr   TSGTSG Warin-SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor2:0
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-SVPSV Pastow5:2
14:00 Uhr   TSVTribseeser SV-RFCRostocker FC 18950:7
14:00 Uhr   PSVPSV Ribnitz-Damgarten-FCPFC Pommern Stralsund2:6
14:00 Uhr   PENPenkuner SV Rot-Weiß-FCN1. FC Neubrandenburg 041:3
14:00 Uhr   FSVFSV Blau-Weiß Greifswald-VFLVfL Bergen 942:1
14:00 Uhr   PENPenzliner SV-MALMalchower SV 901:8
14:00 Uhr   KICKickers JuS 03-TSGTSG Neustrelitz0:8
14:00 Uhr   SVVSV Viktoria Salow-FSVFSV Einheit 49 Ueckermünde7:6n.E.
14:00 Uhr   FSVFSV 90 Altentreptow-VFCVFC Anklam0:2
14:00 Uhr   SVGSV 90 Görmin-SVTSV Traktor Pentz3:2
15:00 Uhr   LSVLSV Schwarz Weiß Eldena-SGASG Aufbau Boizenburg3:2
15:00 Uhr   NEUNeumühler SV-FCSFC Schönberg 950:7
15:00 Uhr   TSVTSV Empor Zarrentin-HAGHagenower SV1:3
15:00 Uhr   SVTSV Traktor Dargun-GSVGrimmener SV0:2
Sonntag, 09. August 2015
13:00 Uhr   SVHSV Hanse Neubrandenburg-TORTorgelower SV Greif0:1
14:00 Uhr   G02TSV Goldberg 02-BLKBölkower SV0:2
14:00 Uhr   TSGTSG Gadebusch-FCMFC Mecklenburg Schwerin0:3
14:00 Uhr   FSVFSV 1919 Malchin-LSVLaager SV0:3
14:00 Uhr   VFLVfL Blau-Weiß Neukloster-TSVTSV Bützow 19520:9
14:00 Uhr   SGESG Empor Richtenberg-SVRSV Rot-Weiss Trinwillershagen1:0
14:00 Uhr   LSGLSG Elmenhorst-SVWSV Warnemünde0:4
14:00 Uhr   SGKSG Karlsburg/Züssow-GREGreifswalder FC3:7
15:00 Uhr   SVDSV Dassow 24-FCAFC Anker Wismar1:6
15:00 Uhr   LBZLübzer SV-FSVFSV Mirow/Rechlin1:3
nach oben
2. Runde

Freitag, 04. September 2015
19:30 Uhr   GNOGnoiener SV-GREGreifswalder FC1:3
Samstag, 05. September 2015
13:45 Uhr   DOBDoberaner FC-FCN1. FC Neubrandenburg 043:1
14:00 Uhr   FSVFSV Mirow/Rechlin-MALMalchower SV 900:5
14:00 Uhr   TSGTSG Warin-FCFFC FK Rene Schneider0:3
14:00 Uhr   TSVTSV Bützow 1952-TORTorgelower SV Greif10:9n.E.
14:00 Uhr   FSVFSV Blau-Weiß Greifswald-FCMFC Mecklenburg Schwerin0:4
14:00 Uhr   HAGHagenower SV-RFCRostocker FC 18952:0
14:00 Uhr   SVVSV Viktoria Salow-TSVTSV 1814 Friedland5:7n.E.
14:00 Uhr   SVWSV Warnemünde-MSVMSV Pampow2:4
14:00 Uhr   BLKBölkower SV-VFCVFC Anklam2:1n.V.
14:00 Uhr   SVGSV 90 Görmin-GSTGüstrower SC 091:4
14:00 Uhr   FCAFC Anker Wismar-FCSFC Schönberg 951:3
Sonntag, 06. September 2015
14:00 Uhr   SGESG Empor Richtenberg-FCPFC Pommern Stralsund2:4
14:00 Uhr   LSVLSV Schwarz Weiß Eldena-GSVGrimmener SV2:6
14:00 Uhr   LSVLaager SV-TSGTSG Neustrelitz0:4
Mittwoch, 16. September 2015
17:30 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-FCHFC Hansa Rostock-:-
nach oben
Achtelfinale

Samstag, 10. Oktober 2015
13:00 Uhr   FCMFC Mecklenburg Schwerin-TSGTSG Neustrelitz4:1
13:45 Uhr   DOBDoberaner FC-GSVGrimmener SV4:3
14:00 Uhr   HAGHagenower SV-FCFFC FK Rene Schneider0:4
14:00 Uhr   TSVTSV Bützow 1952-GSTGüstrower SC 092:1n.V.
14:00 Uhr   FCPFC Pommern Stralsund-TSVTSV 1814 Friedland4:3
15:00 Uhr   MALMalchower SV 90-FCSFC Schönberg 950:1
15:00 Uhr   BLKBölkower SV-FCHFC Hansa Rostock0:2
Sonntag, 11. Oktober 2015
14:00 Uhr   MSVMSV Pampow-GREGreifswalder FC3:1
nach oben
Viertelfinale

Samstag, 14. November 2015
14:00 Uhr   FCFFC FK Rene Schneider-FCMFC Mecklenburg Schwerin0:7
14:00 Uhr   MSVMSV Pampow-DOBDoberaner FC2:1
14:00 Uhr   FCPFC Pommern Stralsund-FCHFC Hansa Rostock0:4
14:00 Uhr   TSVTSV Bützow 1952-FCSFC Schönberg 950:1
nach oben
Halbfinale

Samstag, 26. März 2016
14:00 Uhr   FCMFC Mecklenburg Schwerin-FCHFC Hansa Rostock0:2
14:00 Uhr   FCSFC Schönberg 95-MSVMSV Pampow3:1n.V.
nach oben
Finale

Samstag, 28. Mai 2016
14:30 Uhr   FCHFC Hansa Rostock-FCSFC Schönberg 954:3n.E.
nach oben