1. Runde

Samstag, 26. Juli 2014
17:00 Uhr   FSVFSV Mirow/Rechlin-TSGTSG Neustrelitz1:2
Freitag, 15. August 2014
18:30 Uhr   PENPenzliner SV-SVWSV Waren 092:3n.V.
18:30 Uhr   SVHSV Hafen Rostock 61-FCAFC Anker Wismar0:3
19:30 Uhr   LBZLübzer SV-FCHFC Hansa Rostock0:10
Samstag, 16. August 2014
14:00 Uhr   PENPenkuner SV Rot-Weiß-TORTorgelower SV Greif1:5
14:00 Uhr   PASPasewalker FV-FSVFSV Einheit 49 Ueckermünde0:2
14:00 Uhr   HAGHagenower SV-SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow1:0n.V.
14:00 Uhr   FSVFSV 90 Altentreptow-TSVTSV 1814 Friedland2:0
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-SVGSV 90 Görmin1:0n.V.
14:00 Uhr   GSTGüstrower SC 09-FSVFSV 1919 Malchin2:0
14:00 Uhr   KICKickers JuS 03-MALMalchower SV 900:3
14:00 Uhr   TSVTribseeser SV-SVTSV Traktor Dargun6:1
14:00 Uhr   FSVFSV Blau-Weiß Greifswald-GSVGrimmener SV2:1
14:00 Uhr   SVPSV Prohner Wiek-FCPFC Pommern Stralsund0:1
14:00 Uhr   SVRSV Rot-Weiss Trinwillershagen-SVPSV Pastow0:1
14:00 Uhr   TSGTSG Gadebusch-NEUNeumühler SV1:0
14:00 Uhr   SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor-SGRSG Roggendorf 964:1
14:00 Uhr   PSVPSV Ribnitz-Damgarten-RFCRostocker FC 18951:5
14:00 Uhr   LSVLaager SV-FSVFSV Bentwisch1:2n.V.
14:00 Uhr   TSGTSG Warin-TSVTSV Bützow 19524:3
14:00 Uhr   SVWSV Warnemünde-FCFFC FK Rene Schneider1:4
15:00 Uhr   VFLVfL Blau-Weiß Neukloster-GREGrevesmühlener FC1:2
15:00 Uhr   LSVLSV Schwarz Weiß Eldena-MSVMSV Pampow1:4
15:00 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-SGASG Aufbau Boizenburg6:5n.E.
15:00 Uhr   SVTSV Traktor Pentz-HGWFC Pommern Greifswald0:8
15:00 Uhr   BLKBölkower SV-SSVSievershäger SV 19501:5
15:00 Uhr   TSVTSV Empor Zarrentin-SGDSG Dynamo Schwerin0:1
Sonntag, 17. August 2014
14:00 Uhr   SVDSV Dassow 24-FCSFC Schönberg 951:3
14:00 Uhr   SGKSG Karlsburg/Züssow-VFCVFC Anklam2:3
14:00 Uhr   VFLVfL Bergen 94-GSVGreifswalder SV 041:5
14:00 Uhr   FSVFSV Kühlungsborn-FCMFC Mecklenburg Schwerin0:4
Mittwoch, 20. August 2014
18:00 Uhr   SVJSV Jahn Neuenkirchen-FCN1. FC Neubrandenburg 040:4
nach oben
2. Runde

Freitag, 05. September 2014
19:30 Uhr   MSVMSV Pampow-FCSFC Schönberg 951:5
20:00 Uhr   GSVGreifswalder SV 04-VFCVFC Anklam6:3n.E.
Samstag, 06. September 2014
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-FCMFC Mecklenburg Schwerin1:4
14:00 Uhr   TSGTSG Gadebusch-FCFFC FK Rene Schneider0:3
14:00 Uhr   HAGHagenower SV-FSVFSV Einheit 49 Ueckermünde4:3n.E.
14:00 Uhr   SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor-FCN1. FC Neubrandenburg 041:0
14:00 Uhr   TSGTSG Warin-MALMalchower SV 900:3
14:00 Uhr   GREGrevesmühlener FC-HGWFC Pommern Greifswald0:16
14:00 Uhr   SGDSG Dynamo Schwerin-FCPFC Pommern Stralsund2:0
14:00 Uhr   SVPSV Pastow-SSVSievershäger SV 19503:0
14:00 Uhr   TORTorgelower SV Greif-RFCRostocker FC 18952:1
15:00 Uhr   TSVTribseeser SV-TSGTSG Neustrelitz1:14
15:00 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-FSVFSV Bentwisch1:6
Sonntag, 07. September 2014
14:00 Uhr   FSVFSV 90 Altentreptow-SVWSV Waren 090:5
Mittwoch, 17. September 2014
18:00 Uhr   FSVFSV Blau-Weiß Greifswald-FCHFC Hansa Rostock0:8
19:30 Uhr   GSTGüstrower SC 09-FCAFC Anker Wismar2:3
nach oben
Achtelfinale

Samstag, 11. Oktober 2014
14:00 Uhr   SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor-SVWSV Waren 090:3
14:00 Uhr   FSVFSV Bentwisch-FCSFC Schönberg 950:4
14:00 Uhr   SGDSG Dynamo Schwerin-MALMalchower SV 900:2
14:00 Uhr   TORTorgelower SV Greif-TSGTSG Neustrelitz1:2
14:00 Uhr   FCFFC FK Rene Schneider-GSVGreifswalder SV 041:3
14:00 Uhr   FCAFC Anker Wismar-SVPSV Pastow5:0
14:00 Uhr   HAGHagenower SV-FCHFC Hansa Rostock0:4
Sonntag, 12. Oktober 2014
14:00 Uhr   FCMFC Mecklenburg Schwerin-HGWFC Pommern Greifswald2:0
nach oben
Viertelfinale

Samstag, 15. November 2014
13:00 Uhr   TSGTSG Neustrelitz-FCSFC Schönberg 951:0
14:00 Uhr   GSVGreifswalder SV 04-MALMalchower SV 902:1
14:00 Uhr   SVWSV Waren 09-FCHFC Hansa Rostock0:2
14:00 Uhr   FCAFC Anker Wismar-FCMFC Mecklenburg Schwerin1:0
nach oben