1. Runde

Mittwoch, 15. August 2012
18:00 Uhr   LSVLaager SV-GNOGnoiener SV1:2
Samstag, 18. August 2012
14:00 Uhr   PENPenkuner SV Rot-Weiß-TSGTSG Neustrelitz0:8
14:00 Uhr   FCB1. FC Binz-FCPFC Pommern Stralsund3:1
14:00 Uhr   FSVFSV Einheit 49 Ueckermünde-TORTorgelower SV Greif1:2
14:00 Uhr   FCEFC Einheit Strasburg-FCN1. FC Neubrandenburg 041:5
14:00 Uhr   TSVTribseeser SV-FSVFSV Blau-Weiß Greifswald6:4n.V.
14:00 Uhr   TSVTSV 1814 Friedland-FSVFSV 1919 Malchin2:3
14:00 Uhr   PASPasewalker FV-VFCVFC Anklam3:1
14:00 Uhr   SGKSG Karlsburg/Züssow-GSVGreifswalder SV 040:4
14:00 Uhr   SVGSV 90 Görmin-HGWFC Pommern Greifswald0:6
14:00 Uhr   FSVFSV Mirow/Rechlin-MALMalchower SV 901:3
14:00 Uhr   FCFFC FK Rene Schneider-SSVSievershäger SV 19501:0
14:00 Uhr   SVHSV Hafen Rostock 61-TSVTSV Graal-Müritz 19263:1
14:00 Uhr   PSVPSV Ribnitz-Damgarten-SVRSV Rot-Weiss Trinwillershagen0:2
14:00 Uhr   SVPSV Pastow-RFCRostocker FC 18955:2
14:00 Uhr   SGGSG Groß Stieten-FSVFSV Bentwisch1:6
14:00 Uhr   PARParchimer FC 92-SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow1:2
15:00 Uhr   SVTSV Traktor Dargun-SVWSV Waren 093:2
15:00 Uhr   GSTGüstrower SC 09-LBZLübzer SV3:0
15:00 Uhr   VFLVfL Blau-Weiß Neukloster-PSVPSV Wismar0:1
15:00 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-MSVMSV Pampow0:1
15:00 Uhr   SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor-FCAFC Anker Wismar2:10
15:00 Uhr   SGCSG Einheit Crivitz-SCHSchweriner SC0:4
15:00 Uhr   NEUNeumühler SV-FCEFC Eintracht Schwerin0:2n.V.
16:00 Uhr   SGRSG Roggendorf 96-TSGTSG Gadebusch0:1
16:00 Uhr   HAGHagenower SV-SGDSG Dynamo Schwerin3:1
Sonntag, 19. August 2012
14:00 Uhr   SVTSV Teterow 90-BLKBölkower SV2:3
14:00 Uhr   VFLVfL Bergen 94-GSVGrimmener SV0:3
14:00 Uhr   FSVFSV Kühlungsborn-TSVTSV Bützow 19526:7
 
Spielfrei: FCH FC Hansa Rostock, FCS FC Schönberg 95, SGA SG Aufbau Boizenburg
nach oben
2. Runde

Samstag, 08. September 2012
14:00 Uhr   FCFFC FK Rene Schneider-FCN1. FC Neubrandenburg 040:1
14:00 Uhr   FCB1. FC Binz-TSGTSG Neustrelitz0:5
14:00 Uhr   PASPasewalker FV-GSVGreifswalder SV 040:6
14:00 Uhr   BLKBölkower SV-FCSFC Schönberg 950:4
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-SCHSchweriner SC2:1
14:00 Uhr   SVPSV Pastow-FSVFSV Bentwisch0:1
14:00 Uhr   TSVTribseeser SV-FSVFSV 1919 Malchin0:3
14:00 Uhr   SGASG Aufbau Boizenburg-MALMalchower SV 900:3
14:00 Uhr   HAGHagenower SV-HGWFC Pommern Greifswald0:2
14:00 Uhr   SVHSV Hafen Rostock 61-MSVMSV Pampow1:5
14:00 Uhr   PSVPSV Wismar-TORTorgelower SV Greif0:5
14:30 Uhr   GSTGüstrower SC 09-FCHFC Hansa Rostock0:5
15:00 Uhr   SVTSV Traktor Dargun-FCEFC Eintracht Schwerin9:8n.E.
15:00 Uhr   SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow-GSVGrimmener SV3:4
Sonntag, 09. September 2012
16:00 Uhr   SVRSV Rot-Weiss Trinwillershagen-TSVTSV Bützow 19520:3
Samstag, 13. Oktober 2012
14:00 Uhr   TSGTSG Gadebusch-FCAFC Anker Wismar0:2
 
Spielfrei: FCE FC Einheit Strasburg, FCP FC Pommern Stralsund, FSV FSV Blau-Weiß Greifswald, FSV FSV Einheit 49 Ueckermünde, FSV FSV Kühlungsborn, FSV FSV Mirow/Rechlin, LSV Laager SV, LBZ Lübzer SV, NEU Neumühler SV, PAR Parchimer FC 92, PEN Penkuner SV Rot-Weiß, PSV PSV Ribnitz-Damgarten, RFC Rostocker FC 1895, SGD SG Dynamo Schwerin, SGC SG Einheit Crivitz, SGG SG Groß Stieten, SGK SG Karlsburg/Züssow, SGR SG Roggendorf 96, SSV Sievershäger SV 1950, SPV Spvgg. Cambs-Leezen Traktor, SVG SV 90 Görmin, SVB SV Blau Weiß Polz, SVT SV Teterow 90, SVW SV Waren 09, TSV TSV 1814 Friedland, TSV TSV Graal-Müritz 1926, VFC VFC Anklam, VFL VfL Bergen 94, VFL VfL Blau-Weiß Neukloster
nach oben
Achtelfinale

Samstag, 13. Oktober 2012
14:00 Uhr   TORTorgelower SV Greif-FCHFC Hansa Rostock0:2
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-GSVGrimmener SV1:0
14:00 Uhr   TSVTSV Bützow 1952-TSGTSG Neustrelitz0:2
15:00 Uhr   SVTSV Traktor Dargun-FSVFSV Bentwisch0:2
15:00 Uhr   MSVMSV Pampow-FCN1. FC Neubrandenburg 041:0
Sonntag, 14. Oktober 2012
14:00 Uhr   GSVGreifswalder SV 04-FSVFSV 1919 Malchin4:2
14:00 Uhr   FCSFC Schönberg 95-MALMalchower SV 904:6n.E.
Mittwoch, 31. Oktober 2012
14:00 Uhr   HGWFC Pommern Greifswald-FCAFC Anker Wismar0:1
 
Spielfrei: FCB 1. FC Binz, BLK Bölkower SV, FCE FC Einheit Strasburg, FCE FC Eintracht Schwerin, FCF FC FK Rene Schneider, FCP FC Pommern Stralsund, FSV FSV Blau-Weiß Greifswald, FSV FSV Einheit 49 Ueckermünde, FSV FSV Kühlungsborn, FSV FSV Mirow/Rechlin, GST Güstrower SC 09, HAG Hagenower SV, LSV Laager SV, LBZ Lübzer SV, NEU Neumühler SV, PAR Parchimer FC 92, PAS Pasewalker FV, PEN Penkuner SV Rot-Weiß, PSV PSV Ribnitz-Damgarten, PSV PSV Wismar, RFC Rostocker FC 1895, SCH Schweriner SC, SGL SG 03 Ludwigslust/Grabow, SGA SG Aufbau Boizenburg, SGD SG Dynamo Schwerin, SGC SG Einheit Crivitz, SGG SG Groß Stieten, SGK SG Karlsburg/Züssow, SGR SG Roggendorf 96, SSV Sievershäger SV 1950, SPV Spvgg. Cambs-Leezen Traktor, SVG SV 90 Görmin, SVB SV Blau Weiß Polz, SVH SV Hafen Rostock 61, SVP SV Pastow, SVR SV Rot-Weiss Trinwillershagen, SVT SV Teterow 90, SVW SV Waren 09, TSV Tribseeser SV, TSG TSG Gadebusch, TSV TSV 1814 Friedland, TSV TSV Graal-Müritz 1926, VFC VFC Anklam, VFL VfL Bergen 94, VFL VfL Blau-Weiß Neukloster
nach oben