1. Runde

Freitag, 02. September 2011
20:00 Uhr   LBZLübzer SV-TSVTSV Bützow 19522:5
Samstag, 03. September 2011
13:00 Uhr   SVNSV Nordbräu 78 Neubrandenburg-FSVFSV 1919 Malchin1:2n.V.
14:00 Uhr   SGGSG Groß Stieten-VFLVfL Blau-Weiß Neukloster2:3
14:00 Uhr   TSGTSG Gadebusch-PSVPSV Wismar1:2
14:00 Uhr   HAGHagenower SV-SGASG Aufbau Boizenburg0:4
14:00 Uhr   SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow-NEUNeumühler SV2:1
14:00 Uhr   GREGrevesmühlener FC-SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor1:3
14:00 Uhr   SCHSchweriner SC-FCEFC Eintracht Schwerin2:4
14:00 Uhr   PARParchimer FC 92-MALMalchower SV 900:7
14:00 Uhr   SVRSV Rot-Weiss Trinwillershagen-GSVGrimmener SV2:4
14:00 Uhr   PENPenkuner SV Rot-Weiß-TORTorgelower SV Greif1:7
14:00 Uhr   PASPasewalker FV-FCN1. FC Neubrandenburg 042:4n.V.
14:00 Uhr   FSVFSV Einheit 49 Ueckermünde-VFCVFC Anklam5:4
14:00 Uhr   FCEFC Einheit Strasburg-TSVTSV 1814 Friedland3:1
14:00 Uhr   SVGSV 90 Görmin-GSVGreifswalder SV 042:0
14:00 Uhr   FSVFSV Blau-Weiß Greifswald-FCPFC Pommern Stralsund0:6
14:00 Uhr   FCB1. FC Binz-HGWFC Pommern Greifswald6:5
15:00 Uhr   PSVPSV Ribnitz-Damgarten-TSVTSV Graal-Müritz 19263:2
15:00 Uhr   GSTGüstrower SC 09-SSVSievershäger SV 19500:5
15:00 Uhr   PSVPSV Röbel-Müritz-SVWSV Waren 091:4
15:00 Uhr   FSVFSV Mirow/Rechlin-TSGTSG Neustrelitz1:2
15:30 Uhr   FCFFC FK Rene Schneider-RFCRostocker FC 18952:3n.V.
Sonntag, 04. September 2011
14:00 Uhr   SGRSG Roggendorf 96-FCSFC Schönberg 950:5
14:00 Uhr   SGDSG Dynamo Schwerin-MSVMSV Pampow1:2
14:00 Uhr   BLKBölkower SV-SVWSV Warnemünde3:2
14:00 Uhr   FSVFSV Kühlungsborn-FSVFSV Bentwisch0:3
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-SVTSV Traktor Dargun3:1n.V.
15:00 Uhr   MULMulsower SV 61-FCAFC Anker Wismar0:6
nach oben
2. Runde

Samstag, 08. Oktober 2011
14:00 Uhr   BLKBölkower SV-SSVSievershäger SV 19501:3
14:00 Uhr   FSVFSV Bentwisch-TSVTSV Bützow 19526:1
14:00 Uhr   PSVPSV Ribnitz-Damgarten-FCAFC Anker Wismar0:4
14:00 Uhr   SGASG Aufbau Boizenburg-FCPFC Pommern Stralsund1:5
14:00 Uhr   FSVFSV Einheit 49 Ueckermünde-FCEFC Eintracht Schwerin1:2n.V.
14:00 Uhr   FCEFC Einheit Strasburg-SVWSV Waren 090:2
14:00 Uhr   SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow-GSVGrimmener SV5:2n.E.
14:00 Uhr   SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor-PSVPSV Wismar1:3
14:00 Uhr   SVHSV Hafen Rostock 61-RFCRostocker FC 18950:4
14:00 Uhr   SVGSV 90 Görmin-MALMalchower SV 902:5
14:00 Uhr   VFLVfL Blau-Weiß Neukloster-TSGTSG Neustrelitz2:5
14:00 Uhr   FCB1. FC Binz-MSVMSV Pampow6:7n.E.
14:00 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-FSVFSV 1919 Malchin6:5n.E.
Sonntag, 09. Oktober 2011
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-FCSFC Schönberg 953:5n.V.
14:00 Uhr   SVPSV Pastow-FCN1. FC Neubrandenburg 043:10
14:00 Uhr   VFLVfL Bergen 94-TORTorgelower SV Greif1:2
nach oben
Achtelfinale

Freitag, 11. November 2011
19:00 Uhr   MSVMSV Pampow-TORTorgelower SV Greif1:3
19:30 Uhr   SVWSV Waren 09-MALMalchower SV 902:3
19:30 Uhr   FSVFSV Bentwisch-FCN1. FC Neubrandenburg 040:3
Samstag, 12. November 2011
14:00 Uhr   SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow-RFCRostocker FC 18955:4
14:00 Uhr   SSVSievershäger SV 1950-PSVPSV Wismar8:2
14:00 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-FCSFC Schönberg 950:2
14:00 Uhr   FCEFC Eintracht Schwerin-FCPFC Pommern Stralsund3:1
Sonntag, 13. November 2011
14:00 Uhr   TSGTSG Neustrelitz-FCAFC Anker Wismar1:0
nach oben
Viertelfinale

Donnerstag, 05. April 2012
19:00 Uhr   SSVSievershäger SV 1950-TORTorgelower SV Greif3:2
Samstag, 07. April 2012
14:00 Uhr   FCSFC Schönberg 95-TSGTSG Neustrelitz3:1n.V.
14:00 Uhr   FCN1. FC Neubrandenburg 04-MALMalchower SV 904:2n.E.
14:00 Uhr   SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow-FCEFC Eintracht Schwerin2:3
nach oben
Halbfinale

Dienstag, 01. Mai 2012
14:00 Uhr   FCN1. FC Neubrandenburg 04-SSVSievershäger SV 19504:5n.E.
14:00 Uhr   FCEFC Eintracht Schwerin-FCSFC Schönberg 950:1n.V.
nach oben
Finale

Freitag, 25. Mai 2012
18:30 Uhr   SSVSievershäger SV 1950-FCSFC Schönberg 950:1
nach oben