1. Runde

Samstag, 14. August 2010
14:00 Uhr   PSVPSV Wismar-FCSFC Schönberg 950:2
14:00 Uhr   SVRSV Rot-Weiss Trinwillershagen-TSVTSV Graal-Müritz 19266:0
14:00 Uhr   GREGrevesmühlener FC-MALMalchower SV 902:3
14:00 Uhr   SGGSG Groß Stieten-FCAFC Anker Wismar0:10
14:00 Uhr   SVRSV Rambin 61-FCPFC Pommern Stralsund2:3
14:00 Uhr   PSVPSV Ribnitz-Damgarten-RFCRostocker FC 18950:5
14:00 Uhr   TSVTSV Bützow 1952-SVWSV Warnemünde3:1
14:00 Uhr   TSVTSV 1860 Stralsund-GSVGrimmener SV1:3
14:00 Uhr   SCASC AWO Hagenow 96-SVBSV Blau Weiß Polz1:3
14:00 Uhr   SVPSV Plate-SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow1:4
14:00 Uhr   GSTGüstrower SC 09-FSVFSV 1919 Malchin4:2
14:00 Uhr   FCEFC Einheit Strasburg-TSGTSG Neustrelitz0:3
14:00 Uhr   FSVFSV Mirow/Rechlin-SVWSV Waren 092:4
14:00 Uhr   VFBVfB Pommern Löcknitz-TSVTSV 1814 Friedland3:5
14:00 Uhr   PENPenkuner SV Rot-Weiß-PASPasewalker FV3:2
14:00 Uhr   FSVFSV Einheit 49 Ueckermünde-FCN1. FC Neubrandenburg 041:7
14:00 Uhr   MULMulsower SV 61-FCEFC Eintracht Schwerin3:0
14:00 Uhr   TSGTSG Gadebusch-SGDSG Dynamo Schwerin1:2
14:00 Uhr   SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor-SCHSchweriner SC1:3
14:00 Uhr   FSVFSV Bentwisch-SSVSievershäger SV 19501:4
14:00 Uhr   SVHSV Hafen Rostock 61-FSVFSV Kühlungsborn1:2
14:00 Uhr   SVTSV Traktor Dargun-SVPSV Pastow0:1
14:00 Uhr   SVGSV 90 Görmin-GNOGnoiener SV2:3
14:00 Uhr   FCIFC Insel Usedom-GSVGreifswalder SV 040:4
16:00 Uhr   SGASG Aufbau Boizenburg-MSVMSV Pampow0:5
Sonntag, 05. September 2010
14:00 Uhr   VFLVfL Bergen 94-HGWFC Pommern Greifswald0:4
Mittwoch, 08. September 2010
18:30 Uhr   VFCVFC Anklam-FSVFSV Blau-Weiß Greifswald2:3
nach oben
2. Runde

Freitag, 08. Oktober 2010
20:00 Uhr   LBZLübzer SV-GSVGreifswalder SV 049:10
Samstag, 09. Oktober 2010
14:00 Uhr   VFLVfL Blau-Weiß Neukloster-TSGTSG Neustrelitz0:2
14:00 Uhr   SVRSV Rot-Weiss Trinwillershagen-MALMalchower SV 900:4
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-MSVMSV Pampow1:2
14:00 Uhr   TSVTSV Bützow 1952-FCN1. FC Neubrandenburg 040:7
14:00 Uhr   SVPSV Pastow-SVWSV Waren 092:1
14:00 Uhr   NEUNeumühler SV-FCHFC Hansa Rostock0:7
14:00 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-SSVSievershäger SV 19500:2
14:00 Uhr   FSVFSV Kühlungsborn-FCAFC Anker Wismar1:3
14:00 Uhr   GSTGüstrower SC 09-TORTorgelower SV Greif0:5
14:00 Uhr   SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow-TSVTSV 1814 Friedland1:3
14:00 Uhr   FSVFSV Blau-Weiß Greifswald-HGWFC Pommern Greifswald0:2
14:00 Uhr   PENPenkuner SV Rot-Weiß-FCPFC Pommern Stralsund0:2
Sonntag, 10. Oktober 2010
14:00 Uhr   MULMulsower SV 61-FCSFC Schönberg 950:1
14:00 Uhr   SGDSG Dynamo Schwerin-RFCRostocker FC 18951:4
14:00 Uhr   SCHSchweriner SC-GSVGrimmener SV2:0
nach oben
Achtelfinale

Samstag, 20. November 2010
13:00 Uhr   FCSFC Schönberg 95-MALMalchower SV 900:1n.V.
13:00 Uhr   SCHSchweriner SC-HGWFC Pommern Greifswald3:1
13:00 Uhr   MSVMSV Pampow-SSVSievershäger SV 19504:1
13:00 Uhr   FCAFC Anker Wismar-TORTorgelower SV Greif2:1
13:00 Uhr   TSVTSV 1814 Friedland-FCN1. FC Neubrandenburg 040:4
13:00 Uhr   SVPSV Pastow-TSGTSG Neustrelitz3:6
13:00 Uhr   GSVGreifswalder SV 04-FCPFC Pommern Stralsund2:0
Sonntag, 21. November 2010
14:00 Uhr   RFCRostocker FC 1895-FCHFC Hansa Rostock0:1
nach oben
Viertelfinale

Samstag, 26. März 2011
14:00 Uhr   FCAFC Anker Wismar-FCN1. FC Neubrandenburg 045:1
15:00 Uhr   GSVGreifswalder SV 04-SCHSchweriner SC4:2
15:00 Uhr   MSVMSV Pampow-FCHFC Hansa Rostock0:3
Sonntag, 27. März 2011
14:00 Uhr   TSGTSG Neustrelitz-MALMalchower SV 903:0
nach oben
Halbfinale

Samstag, 23. April 2011
14:00 Uhr   GSVGreifswalder SV 04-FCAFC Anker Wismar0:2
Mittwoch, 27. April 2011
18:00 Uhr   TSGTSG Neustrelitz-FCHFC Hansa Rostock0:2
nach oben
Finale

Mittwoch, 18. Mai 2011
18:00 Uhr   FCAFC Anker Wismar-FCHFC Hansa Rostock0:3
nach oben