1. Runde

Freitag, 02. August 2013
18:30 Uhr   SGLSG 03 Ludwigslust/Grabow-FCHFC Hansa Rostock0:9
19:00 Uhr   FCB1. FC Binz-GSVGreifswalder SV 040:2
19:00 Uhr   FSVFSV Mirow/Rechlin-SVWSV Waren 090:2
20:00 Uhr   LBZLübzer SV-BLKBölkower SV0:4
Samstag, 03. August 2013
14:00 Uhr   HAGHagenower SV-FCSFC Schönberg 951:2n.V.
14:00 Uhr   PARParchimer FC 92-GSTGüstrower SC 091:7
14:00 Uhr   GREGrevesmühlener FC-TSGTSG Gadebusch0:1
14:00 Uhr   NEUNeumühler SV-FCAFC Anker Wismar0:6
14:00 Uhr   SGDSG Dynamo Schwerin-TSVTSV Bützow 19524:2
14:00 Uhr   FSVFSV Einheit 49 Ueckermünde-FCN1. FC Neubrandenburg 041:3
14:00 Uhr   FCEFC Einheit Strasburg-TORTorgelower SV Greif1:3
14:00 Uhr   PASPasewalker FV-TSVTSV 1814 Friedland2:4
14:00 Uhr   SVGSV 90 Görmin-VFCVFC Anklam0:2
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-SVRSV Rot-Weiss Trinwillershagen2:1
14:00 Uhr   SVJSV Jahn Neuenkirchen-FSVFSV 1919 Malchin3:4
14:00 Uhr   SVKSV Kandelin-SVTSV Traktor Dargun0:4
14:00 Uhr   SVPSV Prohner Wiek-FSVFSV Blau-Weiß Greifswald6:2
14:00 Uhr   SVTSV Traktor Pentz-GSVGrimmener SV0:3
14:00 Uhr   SVHSV Hafen Rostock 61-SSVSievershäger SV 19500:4
14:00 Uhr   FCFFC FK Rene Schneider-SVPSV Pastow3:2
14:00 Uhr   PSVPSV Ribnitz-Damgarten-FSVFSV Bentwisch0:4
14:00 Uhr   SGKSG Karlsburg/Züssow-HGWFC Pommern Greifswald0:8
14:00 Uhr   LSVLaager SV-FSVFSV Kühlungsborn2:4
14:00 Uhr   SGCSG Einheit Crivitz-MALMalchower SV 900:4
15:00 Uhr   TSVTSV Empor Zarrentin-SGRSG Roggendorf 962:0
15:00 Uhr   SGASG Aufbau Boizenburg-MSVMSV Pampow0:4
15:00 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-FCMFC Mecklenburg Schwerin1:0
15:00 Uhr   VFLVfL Blau-Weiß Neukloster-SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor2:5
Sonntag, 04. August 2013
13:30 Uhr   TSVTSV Graal-Müritz 1926-RFCRostocker FC 18952:7
14:00 Uhr   VFLVfL Bergen 94-FCPFC Pommern Stralsund1:0
nach oben
2. Runde

Freitag, 06. September 2013
19:00 Uhr   GSVGreifswalder SV 04-MALMalchower SV 900:1
Samstag, 07. September 2013
14:00 Uhr   FCFFC FK Rene Schneider-SVWSV Waren 092:6
14:00 Uhr   SVPSV Prohner Wiek-FSVFSV Bentwisch0:5
14:00 Uhr   SGDSG Dynamo Schwerin-FSVFSV 1919 Malchin0:3
14:00 Uhr   TSGTSG Gadebusch-SSVSievershäger SV 19500:5
14:00 Uhr   SPVSpvgg. Cambs-Leezen Traktor-VFCVFC Anklam1:8
14:00 Uhr   PENPenkuner SV Rot-Weiß-RFCRostocker FC 18952:5n.V.
14:00 Uhr   GNOGnoiener SV-FCN1. FC Neubrandenburg 040:4
14:00 Uhr   FCAFC Anker Wismar-TSGTSG Neustrelitz5:4n.E.
15:00 Uhr   SVBSV Blau Weiß Polz-HGWFC Pommern Greifswald0:5
15:00 Uhr   BLKBölkower SV-MSVMSV Pampow0:3
15:00 Uhr   SVTSV Traktor Dargun-GSVGrimmener SV0:2
15:00 Uhr   GSTGüstrower SC 09-TSVTSV 1814 Friedland1:3
15:00 Uhr   TSVTSV Empor Zarrentin-FCSFC Schönberg 950:9
Sonntag, 08. September 2013
14:00 Uhr   VFLVfL Bergen 94-TORTorgelower SV Greif0:4
Sonntag, 06. Oktober 2013
14:00 Uhr   FSVFSV Kühlungsborn-FCHFC Hansa Rostock2:6
nach oben
Achtelfinale

Samstag, 12. Oktober 2013
14:00 Uhr   FCAFC Anker Wismar-FCSFC Schönberg 953:1
14:00 Uhr   FSVFSV Bentwisch-RFCRostocker FC 18953:2
14:00 Uhr   VFCVFC Anklam-SVWSV Waren 092:0
14:00 Uhr   GSVGrimmener SV-FCN1. FC Neubrandenburg 040:4
14:00 Uhr   SSVSievershäger SV 1950-TSVTSV 1814 Friedland3:0
14:00 Uhr   FSVFSV 1919 Malchin-TORTorgelower SV Greif1:2
15:00 Uhr   MALMalchower SV 90-FCHFC Hansa Rostock2:4
15:00 Uhr   MSVMSV Pampow-HGWFC Pommern Greifswald1:2
nach oben